Брайт Фит

• Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м
Dobriy_eZhik написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня первый раз посетила этот клуб. Поскольку это не первое заведение подобного плана которое я посещаю и есть с чем сравнивать то могу сказать что цена-качество соответсвует. Хотя отдельной эпопеей можно назвать поиск входа в клуб...хоть бы написали где, что туда можно подняться только на лифте, причем только с 1,4,5 этажей...со 2 и 3 никак не попасть.
Далее по пунктам:
1. Ранее писали, что в зале с тренажерами ламинат. Возрадуйтесь, господа! Сегодня при мне делали резиновый настил сверху на ламинат))
2. Очень понравилось то, что выдают маленькие полотенца. С которыми можно таскаться в зал. Народ который жалуется, что этими полотенцами не вытереться после душа, опомнитесь, они для этого и НЕ предназначены! Это полотенца в зал. А для душа либо берите с собой, либо на ресепшене за 50₽.
3. Раздевалка: довольно просторная, большие шкафчики, но боюсь что при наплыве народу - скамеек не хватит, тк их можно по пальцам пересчитать.
4. Душ: шторки есть, 2 вида душа ( большая лейка сверху и еще маленький который можно взять в руки). Пока все работает исправно, но огроменный минус в том, что прям над кабинками находятся вытяжки из которых ужасно дует а не вытягивает, что странно. В итоге я еле собралась с силами чтобы вытащить себя из под струй горячей воды...ощущение было что голой выбегаю к белым мишкам на северный полюс, а не в теплую душевую ))) и еще не хватает крючков. И так холодно так еще и полотенце нужно вешать за километр от кабинки.
5. Питьевая вода: не обязательно таскать с собой. Есть и в раздевалке и в зале и в холе.
6. Тренировки: пока они сокращенные, но ведут их довольно интересно. Однако, обычно инструктора спрашивают кто первый раз, чтобы обратить внимание на этих товарищей. Тут же такого не было.
7. Хоть в договоре и было написанно "вводный инструктаж" его никто не предложил. Тренер в зале ходит, но как то неохотно объясняет (видела со стороны) ибо ко мне никто не подходил. Склоняюсь все же к мысли, что я страшно выгляжу и меня боятся)) как то не балуют меня вниманием консультанты нигде. )))
В общем и целом твердая четверка. Остальное, как говориться, приложится со временем. Надеюсь ;-)
Добавлю еще чуточку негативных впечатлений. Поскольку вход в фитнес только с лифтов, а в Успенском, видать, с ними проблема, то сегодня не могла уехать минут 5, а в прошлый раз войти в фитнесс( лифты просто не работали!!!). Посему оценку снизила до 3х, ибо опаздывая на тренировку меня этот факт очень опечалил.

• Добрый день!
    Спешим сообщить, что открылся вход со второго этажа. Для этого нужно подняться на эскалаторе, который расположен рядом с лифтами.

На вводный инструктаж Вас должен был пригласить инструктор по телефону. Если вдруг этого не произошло, обязательно подойдите на рецепцию или в отдел продаж, и вас сразу передадут тренеру :)

И кстати, с сегодняшнего дня вновь действует расширенное расписание групповых программ!

Хороших Вам тренировок и отличного настроения!