Брайт Фит

• Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м
Dobriy_eZhik написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня первый раз посетила этот клуб. Поскольку это не первое заведение подобного плана которое я посещаю и есть с чем сравнивать то могу сказать что цена-качество соответсвует. Хотя отдельной эпопеей можно назвать поиск входа в клуб...хоть бы написали где, что туда можно подняться только на лифте, причем только с 1,4,5 этажей...со 2 и 3 никак не попасть.
Далее по пунктам:
1. Ранее писали, что в зале с тренажерами ламинат. Возрадуйтесь, господа! Сегодня при мне делали резиновый настил сверху на ламинат))
2. Очень понравилось то, что выдают маленькие полотенца. С которыми можно таскаться в зал. Народ который жалуется, что этими полотенцами не вытереться после душа, опомнитесь, они для этого и НЕ предназначены! Это полотенца в зал. А для душа либо берите с собой, либо на ресепшене за 50₽.
3. Раздевалка: довольно просторная, большие шкафчики, но боюсь что при наплыве народу - скамеек не хватит, тк их можно по пальцам пересчитать.
4. Душ: шторки есть, 2 вида душа ( большая лейка сверху и еще маленький который можно взять в руки). Пока все работает исправно, но огроменный минус в том, что прям над кабинками находятся вытяжки из которых ужасно дует а не вытягивает, что странно. В итоге я еле собралась с силами чтобы вытащить себя из под струй горячей воды...ощущение было что голой выбегаю к белым мишкам на северный полюс, а не в теплую душевую ))) и еще не хватает крючков. И так холодно так еще и полотенце нужно вешать за километр от кабинки.
5. Питьевая вода: не обязательно таскать с собой. Есть и в раздевалке и в зале и в холе.
6. Тренировки: пока они сокращенные, но ведут их довольно интересно. Однако, обычно инструктора спрашивают кто первый раз, чтобы обратить внимание на этих товарищей. Тут же такого не было.
7. Хоть в договоре и было написанно "вводный инструктаж" его никто не предложил. Тренер в зале ходит, но как то неохотно объясняет (видела со стороны) ибо ко мне никто не подходил. Склоняюсь все же к мысли, что я страшно выгляжу и меня боятся)) как то не балуют меня вниманием консультанты нигде. )))
В общем и целом твердая четверка. Остальное, как говориться, приложится со временем. Надеюсь ;-)
Добавлю еще чуточку негативных впечатлений. Поскольку вход в фитнес только с лифтов, а в Успенском, видать, с ними проблема, то сегодня не могла уехать минут 5, а в прошлый раз войти в фитнесс( лифты просто не работали!!!). Посему оценку снизила до 3х, ибо опаздывая на тренировку меня этот факт очень опечалил.

Добрый день!
Спешим сообщить, что открылся вход со второго этажа. Для этого нужно подняться на эскалаторе, который расположен рядом с лифтами.

На вводный инструктаж Вас должен был пригласить инструктор по телефону. Если вдруг этого не произошло, обязательно подойдите на рецепцию или в отдел продаж, и вас сразу передадут тренеру :)

И кстати, с сегодняшнего дня вновь действует расширенное расписание групповых программ!

Хороших Вам тренировок и отличного настроения!

• Добрый день!

Хороших Вам тренировок и отличного настроения!