Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Отличный выбор, для желающих провести время с пользой для души и тела! Еще и без ударов «по карману» - пока одни плюсы, но их сегодня будет еще очень много :)

Начну по порядку:
Расположение - в самом центре города, что очень удобно, т.к. можно прогуляться до или после тренировки, встретиться с друзьями и даже уделить время шопингу :)
Фитнес-клуб расположен на 6 этаже, подняться туда можно на лифте (которых 2)... сколько раз посещала тренировки (в рабочие дни после 18-00) ни разу не сталкивалась с проблемами «5 минут жду лифт», «лифт забит до отказа» и иными проблемами....
На против выхода из лифта (естественно уже на 6 этаже) расположена стойка администратора, где вас встречают улыбчивые девушки! Которые приветливо не только «пикнут» вашу карточку, но еще и выдают ключик для шкафчика, всегда (! заметьте всегда) стараясь дать ключик, что бы соседние шкафчики были свободны (т.е. через один как минимум), что очень удобно - не толкаешься с кем то плечами переодеваясь :) Так же вместе с ключиком дается небольшое полотенце, которое удобно брать с собой на тренировку, что бы промокнуть лицо и шею! Если вы не взяли полотенце для душа, в зале его можно взять всего за 50 руб.
Рядышком расположены диваны, на которых можно спокойненько поставить сумку, снять верхнюю одежду, и даже при большом скоплении людей - не приходится балансировать на одной ноге - надевая бахилы :) Места хватает всем!
Сдав верхнюю одежду в гардероб (тут все стандартно, не буду долго задерживаться), по коридорчику вы попадаете в раздевалку.... Широкая, просторная, с зеркалами, даже если кто то из невоспитанных клиентов не закрыл за собой дверь - на против входа «стеной» расположены шкафчики, а значит вас не будет видно ни при каком раскладе :)
Душевые как душевые, весьма много кабинок, шторки, вода стекает - нет застоев, что часто бывает в фитнес-центрах, т.к. очень большой поток людей + гели/шампуни....)
В сауну не ходила, ибо не люблю.... а значит и комментировать не буду :)
Перейдем к основному - тренажерному залу и залу групповых программ!
Тренажерный зал:
Настолько дружелюбных тренеров в тренажерке я не встречала ни в одном фитнес-центре (а фитнес-центров в моей биографии было не мало). Они всегда помогут, расскажут, посоветую, проконсультируют, еще и похвалят :))) Тренажеров очень большое разнообразие, кардиозона - просто шикарно, народу всегда много - но найти себе место не проблема.....
Теперь про любимое.... групповые программы:
Zoomba - это восхитетльно! не буду больше ничего писать, ибо просто нет слов! Миша - человек заряжающий позитивом и энергией даже стены! :)
Залы чистые, зеркала в них чистые, всё оборудование аккуратненько сложено, вытяжка хорошая, даже как пишут что на тренировках бьешься плечо об плечо - в зале хватает кислорода и нет неприятного запаха (не знаю как будет летом - но сейчас - каждый раз заходя в зал, свежо, ощущение, что до тебя здесь тренировки не было).
Народу много, но это естественно! Цена годовой клубной карты ниже чем в клубах такого же класса!!!! А соответственно и посетители очень разные!

Зал для молодых, энергичных, влюбленных в жизнь людей ! ))))

Пожелания к администрации клуба:
1. крючки в душевых для полотенечка :) ну ооочень их не хватает :)
2. объявление на входе про 2 пары бахил.... я сама увидела его только в свой 5 приход в зал )))) каюсь, но ходила в «одинарных».....Разместите, пожалуйста, объявление так, что бы его было видно.. а то меня до сих пор совесть мучает :)

Олечка, добрый день!

Нам очень приятно, когда наши старания не остаются незамеченными. а мы правда стараемся.

Мы сделаем все, чтобы у вас всегда был такой позитивный настрой и только самые яркие впечатления от тренировок! Если что-то будет не так - сразу говорите, будем исправляться. Про крючки мы поняли :)

Желаем Вас отличного настроения и эффективных занятий!

• Олечка, добрый день!

Желаем Вас отличного настроения и эффективных занятий!