Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Побывал в первый раз. Ушел с негативными впечатлениями, хоть и знаю, что так делать нельзя. Ощущения что потратил время в никуда, пришел зря. Почему-то замечательные позитивные улыбчивые менеджеры забыли о такой мелочи как рассказать на экскурсии и презентации, что надо для вводного инструктажа записываться заранее. А по сему, я как привык пришел, и ссылаясь на позиционирование, думал что все сразу и покажут, сделают, оближут за деньги, которые заплатил. НО увы, было не комфортно ощущать, что ты не понимаешь где тебе можно что сделать-поделать, чтоб не посмотрели на тебя с мыслью: "А у нас это делают не в этом месте, он всем мешает!" В итоге просто пробежался на дорожке, благо похожая стояла в зале из которого меня сюда переманили, но тренировка на ноги пролетела мимо. Может я конечно воспринял не так, но воспринялись слова на респешн, что никто мне сейчас не поможет, не расскажет - не дай бог я займу тонну времени у людей. И ведь понимаю что да, все заняты и все такое, но потраченное впустую время очень расстраивает. И ведь снова понимаю, что это вопрос непривычности... в общем Brightness пока что, лично для меня, оказался только на рекламных материалах. А еще ощущение, что заплатил и "шуруй отсюдова". Как-то молча со мной попрощались и вернувшись в пустой кабинет уже заводят следующую партию потенциальных клиентов, со взглядом "А Вы еще здесь?". Опять от позиционирования ожидал почему-то большего. Мелочи, знаю и спорные ситуации тоже. Посмотрим, что будет дальше!

• Уважаемый Энди, спасибо вам за отзыв. Отвечая на него, можем сказать, что на самом деле не было бы никакой проблемы, если бы вы просто подошли на рецепцию клуба и попросили провести вводный инструктаж, к вам пригласили бы дежурного инструктора или, по крайней мере, спросили, когда вам было бы удобно его пройти в следующий раз. В наших клубах дружеская атмосфера, у нас не принято "облизывать" клиентов, для нас они друзья, и мы всегда стараемся помочь и пойти навстречу, когда к нам тоже относятся дружелюбно и с уважением. Надеемся на ваше понимание и на то, что со временем вы оцените клуб и будете заниматься с удовольствием и пользой!