Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Маршала Жукова 380 м

Мое знакомство с сетью Bright Fit началось в клубе в Аиде, где я занималась 3 месяца в перерыве между окончанием абонемента в Orange Fitnness и началом занятий в Brigth Fit в Успенском. Тем клубом я была крайне недовольна. Там мне не нравилось все - от тренерского состава до душевых. И, надо признаться, думая о уже оплаченном годовом абонементе в клуб той же сети в Успенском, я готовила себя к такому же уровню подготовки тренерского состава, к ужасным душевым, вечному отсутствию воды, в общем, к самому худшему. И сейчас, после почти месяца тренировок в Успенском, я просто удивлена, как сильно могут отличаться клубы одной сети в пределах одного города. Если кратко - Bright Fit в Успенском замечательный клуб! Что мне нравится:
-улыбчивые, обходительные, внимательные менеджеры и представители администрации
-достаточное количество групповых программ в течении дня
-хороший набор тренажеров (но чего-то все-таки не хватает)
-замечательные тренеры - на самом деле очень профессиональные, сильные, позитивные. И на групповых занятиях, и в тренажерном зале - подойдут, помогут, подскажут. После открытия клуба перед Новым Годом мне позвонил тренер, предложил записаться на вводный инструктаж - я записалась. Он со мной занимался 1,5 часа терпеливо отвечая на мои вопросы о технике упражнений, питании, рассказывая о тренажерах. Я не понимаю недовольства тех, кто пишет, что вводную тренировку должны провести по первому требованию - клуб новый, новых клиентов много - не может быть на каждого клиента всегда свободный тренер. Записываться на вводный инструктаж заранее- это нормальная практика для фитнес клуба.
-в клубе очень чисто, уютно. Хорошая дружеская атмосфера, и каждый сотрудник клуба делает все, чтоб так оно и было, чтоб клиенту было комфортно.
-хорошие душевые, проблем с горячей водой пока что нет.
-приятная сауна, хоть и небольшая
-в раздевалках шкафчики во весь рост
-прорезиненное покрытие в тренажерном зале и зале групповых программ, весы, кулеры (в предыдущих отзывах писали, что этого нет - теперь есть)
Пара замечаний:
-в женской раздевалке мало скамеечек, сумку поставить или одежду положить, сесть и одеть кроссовки порой некуда
-клуб работает недавно, а народу на самом деле уже много. В вечернее время после работы тесновато, а новые клиенты все идут и идут
В общем нравится все. И это тот случай, когда правильнее будет оценивать не просто качество предоставляемых услуг (а оно на высоте), а скорее соотношение цена-качество. Я просто не ожидала, что за те деньги, которые я заплатила, можно получить хороший фитнес в комфортных условиях в центре города. Спасибо вам за хорошее настроение!

P.S. Скамейки в женской раздевалке появятся в ближайшее время.

• Уважаемая Ирина! Спасибо за ваш отзыв о наших фитнес-клубах, жаль, что вас разочаровал Bright Fit в ТЦ "Аида" (потому что мы очень гордимся этим клубом и его сплоченной и профессиональной командой), и в то же время мы очень рады, что новый Bright Fit в ТЦ "Успенский" пришелся вам по вкусу и теперь вы занимаетесь с удовольствием! Надеемся, так будет и впредь :)
    P.S. Скамейки в женской раздевалке появятся в ближайшее время.