Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Владимир, добрый день!

Спасибо, что остаетесь с нами и за Ваши теплые слова в адрес нашего клуба. Мы очень рады за Вас и обязательно передадим Вашу благодарность Дмитрию. Желаем Вам и в дальнейшем ярких и продуктивных тренировок!

Отличный центр! Великолепное обслуживание девочек на ресепшн. Отдельное спасибо за мою шикарную попку хочу сказать Малышеву Дмитрию. Всем успехов в спорте

Лилия, добрый день!

Спасибо за Ваши теплые слова в адрес нашего клуба, это помогает нам стать лучше. Мы обязательно передадим Дмитрию Ваши слова благодарности.

Желаем вам обязательно достичь еще бОльших успехов в работе над собой!

отличный зал,самое то по размеру,есть все тренажеры,душ,сауна,полотенце на каждую тренировку,отличное соотношение цена-качество,вежливый персоонал,вводную тренировку проводил Егор Моховиков,объяснил все основные аспекты тренировок,молодой,позитивный,перспективный парень,не пожалеете)

Volodya, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес Егора. Мы обязательно предадим ему Ваши слова благодарности. Желаем Вам ярких и продуктивных тренировок.

Самый удобный и любимый зал. Цена=качество. Администраторы идеально приветливы и вежливы. Сотрудники клиринга все время что нибудь прибирают. Достаточное количество тренажеров, очередей на тренажеры нет.

Мария, добрый день!

Спасибо за Ваши теплые слова в адрес нашего клуба и за высокую оценку качества нашей работы. Это помогает нам стать еще лучше. Желаем Вам ярких и продуктивных тренировок!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв в наш адрес. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш клуб. Мы всегда стараемся сделать пребывание наших клиентов в клубе максимально комфортным и приятным. Хорошего Вам дня!