Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Зал неплохой . Нравится ,что он большой и светлый ! Кардио-зона расположена очень удачно! Бежишь и смотришь в панорамное окно,а не в стену.

Ассортимент бара очень скудный ,бумбары закончились ! Гуарана закончилась !!

И поставьте уже весы в раздевалки !

Алена, добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь. Мы постараемся учесть все Ваши замечания. Ярких Вам тренировок и хорошего дня!

Ирина, добрый день!

Спасибо за Ваши теплые слова в адрес нашего клуба! Юлии Шепелевой обязательно передадим от Вас обратную связь. Желаем Вам ярких тренировок и достижения поставленной цели в работе над собой!

Сегодня пришла позаниматься и решила попробовать новое упражнение в кроссовере, но не знала как настроить под себя тренажёр. Попросила тренера Екатерину помочь мне. В итоге дали манжеты, а что и как дальше делай сама.Не просила показывать мне технику, элементарно помочь с тренажёом и выделить 4 минуты, думаю это не сложно..

Светлана, добрый день!

Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес и за то, что остаетесь с ними. Мы обязательно передадим Антону обратную связь от Вас. Для нас действительно важно, чтобы нашим клиентам было не только комфортно у нас в клубе, но чтобы после каждой тренировки наши гости покидали клуб с большим зарядом положительных эмоций!

Anna, добрый день!

Просим Вас сообщить номер договора или указать четыре последние цифры Вашего телефона для того, что бы мы могли связаться с Вами и прояснить создавшуюся ситуацию.