Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Светлана, добрый день!

Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес и за то, что остаетесь с ними. Мы обязательно передадим Антону обратную связь от Вас. Для нас действительно важно, чтобы нашим клиентам было не только комфортно у нас в клубе, но чтобы после каждой тренировки наши гости покидали клуб с большим зарядом положительных эмоций!

Anna, добрый день!

Просим Вас сообщить номер договора или указать четыре последние цифры Вашего телефона для того, что бы мы могли связаться с Вами и прояснить создавшуюся ситуацию.

Явлюсь клиентом Брайт Фит "Южный" на протяжении уже примерно 9 месяцев (с 18 июня). В общем нравится все, кроме программы у администраторов, которая почему то не всегда вовремя отображает оплату и мне говорят что я не платила. Неприятно.(

Юлия, добрый день! Спасибо за обратную связь. Технологическая платформа для работы отдела ресепшн находится сейчас в разработке. Очень надеемся, что в ближайшие полгода произойдет плавный и безболезненный переход, который позволит исключить неприятные ситуации в дальнейшем.

Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес сотрудников нашего клуба! Нам всегда очень приятно слышать такую обратную связь о нашей работе! Ждем Вас на персональные тренировки с Дмитрием Малышевым))

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем ваши пожелания. Желаем Вам ярких и продуктивных тренировок!