Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • 8 Марта, 128а
  • Чкаловская 420 м
Adis-Abeba написал 2 отзыва об этом месте

Подскажите пожалуйста, когда откроется зал на 8 Марта - логистически он для меня очень удобен. Анонсировано открытие достаточно давно, а сроки не указаны. А то ведь, "отморожу уши назло бабушке" - уйду к другим, не дождусь))))

И сделайте удобную обратную связь с клиентами на сайте, а то судя по отзывам на Флампе - многие "выливают" частные вопросы сюда, тогда как большую часть из них можно было бы решить в частном порядке.

Открытие клуба в тестовом режиме состоится 27 января. Информация об этом размещена на сайте и в соцсетях. Получить оперативный ответ на любой вопрос вы можете, позвонив в клуб. После открытия мы сделаем также топик в обсуждениях в группе ВКонтакте, где можно будет задать вопрос или оставить пожелание.