Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • 8 Марта, 128а
  • Чкаловская 420 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 130 м

Ну, начнем с того, что я выбрала этот фитнес-клуб потому что он находится прямо возле дома. Из плюсов сразу стоит заметить удобное расположение. Остановки автобуса, трамвая, метро - всё есть в шаговой доступности.
Обещали открытие, насколько я помню слова менеджеров, до 20 января, открытие же произошло 27, но впрочем какая разница, главное открылись :) Если меня не подводит память, оформляла договор девушка по имени Ульяна, очень приятная, очень милая, сразу оставила заранее хорошее впечатление о клубе.
В первый день, когда мы с подругой пришли в Брайт Фит, мы сразу пошли на тренировку. В отличие от тех клубов, в которых я была ранее, карточку, что очень удобно, нам сделали в конце тренировки, когда мы уходили. То есть, мы не опоздали на программу, не стояли в пальто и не ждали ничего, просто на выходе забрали. Конечно, насколько я поняла, это был индивидуальный случай - менеджер отошла от стойки, но в любом случае это было приятно.
Всё чисто, постоянно работает уборщица - золотое терпение, учитывая, что сейчас зима. Лицо у нее приятное, не выглядит так, словно убьет тебя за протекающую бахилу )). Администраторы - аналогично, вежливые.
Первый минус встретил нас в раздевалке. Шкафчик номер 83 (вроде бы) сломанный, но нам с подругой не принципиально, мы засунули всё в один.
В зале были дежурные тренера, я видела хотя бы одного за то время, пока мы там были. Но - второй минус - дорожки беговые _очень_сильно_ бьются током. Меня сегодня очень сильно ударило им, поэтому прикасайтесь к ним очень осторожно. Лишний раз лучше не трогать. Дорожка на третьем этаже, возле столба, третья или четвертая если считать справа налево - мало ли её закоротило, проверьте, пожалуйста (
Те программы, которые успела посетить, понравились. Девушка-тренер приятная, вежливая.
Тренажеров достаточно, народу не много. Везде есть вода, чистые стаканчики, пол чистый. В шкафчике сегодня обнаружила пакет обычный, пустой, аля мусор. Люди свиньи, всё-таки.
Оставили номер телефона для записи на вводный инструктаж, пока что не позвонили, надеюсь, наш номер передадут дальше. А то снизу какой-то отзыв сомнительный.
Пока что мне всё нравится, плюсов больше чем минусов, атмосфера ламповая, поэтому рекомендую.

Хороших вам тренировок!

• Спасибо за такой подробный отзыв :) Все ваши замечания и пожелания передали администрации клуба. Что касается напряжения от тренажеров - это временное явление, пока тренажеры новые. Подумаем, как решить эту проблему. Также, если вам несложно, продублируйте ваш номер на почту reklama@brightfit.ru, мы проконтролируем, чтобы вам обязательно перезвонили и записали на вводный инструктаж.
    Хороших вам тренировок!