Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • 8 Марта, 128а
  • Чкаловская 420 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 130 м

До брайт-фита ходил в Фитнес Фан . В нем все устраивало, но так совпало, что там заканчивалась карта, а у брайт фита была акция годовая карта за 13000 в новый клуб, который находится в 7 минутах от моего дома.

После первого посещения немного разочаровался, тренажеров оказалось гораздо меньше чем в фане, а точнее большинство тренажеров тут на ноги, почти весь третий этаж, на втором стенды и тренажер для присяда ,три скамьи для жима лежа, тренажер для жима лежа.
Гантельный ряд неплохой , а вот за маленькие штанги для рук большой минус. Они идут с шагом в 10 кг, т.е. 10 кг, 20 кг, 30 кг и т.д. Раньше я делал подходы 15-20-25 кг, тут так не получится , только если собирать самому большую штангу , но это не удобно.
Есть большой блочный тренажер, на котором могут заниматься 2-3 человека одновременно.
Персонал весь вежливый , есть отдельный гардероб.
Хотел отметить раздевалки, из-за того что на входе в фитнес-центр нет коврика с колючками, не получается очистить ботинки от снега, все это тащится в раздевалки, бахилы не помогают, они все равно пропускают грязь. Из-за этого в мужской раздевалке постоянно шарахаются уборщицы со швабрами, причем воду они набирают в душевой. Стоишь под душем, а тут раз уборщица с ведром зашла воду набрать. В фан-фите, я вообще не разу не видел уборщиц в мужских раздевалках и при этом там было чисто. Из плюсов отмечу хорошую парилку, которая работает в течении всего дня.
Фитнес-клуб в общем не плохой. Я бы его больше рекомендовал девочкам. Подкачать ноги, попу, сбросить вес на беговой дорожке.
Сам, скорее всего, похожу еще 1-2 месяца и вернусь в фан-фит.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, постараемся учесть все ваши замечания. Мы обязательно запланируем дополнительно закупить штанги, =чтобы пребывание в клубе и тренировки приносили только положительные эмоции. С работниками клининговой службы проведена беседа. Надеемся, вы оцените наши старания и останетесь нашим постоянным клиентом.