Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • 8 Марта, 128а
  • Чкаловская 420 м

Всем привет, примерно 1.5 месяца назад решил приобрести абонемент в фитнес зал с бассейном (Академический) для представления зашел на 8 Марта, клуб новый, ещё не обшарпанный, понравился подход к клиентам, всем занимающимся выдают маленькое полотенце, давно такого не видел в других залах. Приятные девушки на ресепшне, менеджер по работе с клиентами. Так же понравилась сауна, зона тренажеров не сказал бы что Очень большая, но я думаю в ней приятно заниматься. Клевая зона групповых занятий, когда смотрел её как раз проходили занятия )))) Надеюсь первое впечатление не испортится при открытии нашего фитнес зала.

• Алексей, спасибо за ваш отзыв :) Мы вас уверяем, что впечатление не испортится, более того - вы будете еще больше поражены масштабами клуба, уровнем комфорта и многообразием фитнес-зон! Вместе с вами ждем-не дождемся открытия :)