Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • 8 Марта, 128а
  • Чкаловская 420 м

Доброго времени суток.
Очень радовалась, когда узнала об открытии Брайт Фит на 8 марта, 128 а, потому что этот клуб, помимо оптимального соотношения цена-качество, привлекает меня с точки зрения расположения.
Акция "Майский беспредел" стартовавшая 1.05.2016 показалась отличным поводом начать знакомство с данным клубом.
Однако, все мои попытки...

Доброго времени суток.
Однако, все мои попытки узнать подробности у администратора (условия акции для каждого филиала свои) успехом не увенчались. Девушка записала контакты и пообещала, что через пол часа со мной свяжется менеджер. Ни через пол часа, ни через час никто на связь не вышел, а ведь я была готова уже сегодня подъехать для оформления абонемента и с завтрашнего дня начать занятия.
Очень надеюсь, что вопрос все-таки решится, не хочется искать другой клуб, но в любом случае, неприятный осадок остался.

Просим прощения за задержку. Рады, что в итоге вопрос решился, и вы стали обладателем клубной карты . Желаем вам успешных тренировок!