Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • 8 Марта, 128а
  • Чкаловская 420 м

С Брайт Фитом познакомилась в октябре 2014, ходила на Токарей. В клуб на 8 Марта хожу с открытия:

+ дружеская атмосфера, на ресепшене девочки-улыбашечки, тренера все здороваются;

+ тренера без проблем подсказывают, если просишь у них помочь/разобраться/правильно сделать упражнение.

Ну а из минусов для меня:

- в начале лета стала ходить днём и в...

Ну а из минусов для меня:

- в начале лета стала ходить днём и в зале ужасно душно! Забросила зал, занимаюсь на улице;

- в раздевалке есть шкафчики и места которые находятся на против входа, не очень приятно. Приходится либо уходить по дальше от шкафчика, либо быстро-быстро одеваться/раздеваться.

А ещё жаль что в этом клубе нет кросс фита(((

В целом команда клуба молодцы😊 к вам приятно ходить!!!

• Добрый день!

Спасибо вам за положительный отзыв! Да, действительно, сейчас проблема с кондиционером, но мы делаем всё, чтобы устранить эту проблему.

Насчет шкафчиков: при посещении клуба вы можете попросить у администратора удобный для вас шкафчик, и если в данный момент он свободный, то вы его получите или будет предложен рядом.

К сожалению, в клубе нет возможности организовать специальную кроссфит-зону, но вы всегда можете заниматься в тех клубах, где эта зона представлена, - Токарей, Вайнера и Краснолесья. По вашей карте будут особые условия приобретения абонемента или разовых посещений.

Хороших вам тренировок!