Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • 8 Марта, 128а
  • Чкаловская 420 м

Рекомендую данный спортцентр для посещения всем взрослым людям. Перечислю плюсы и минусы. На самом деле, понравилось почти все, и не понравился всего один момент:

Понравилось:

- приятные улыбчивые администраторы

Понравилось:

- приятные улыбчивые администраторы

- есть дежурный тренер, который ответит на любы ваши вопросы. Одна тренировка в подарок, также рассказывают новеньким все про тренажеры, это большой плюс.

- Новые американские тренажеры, а также оборудование для зала в принципе все новое.

-продуманное расположение тренажеров. Стоят так, чтобы люди не мешали друг другу и в принципе друг друга не очень видели, сделано с умом.

- Бесплатный вай-фай

- Кулеры с водой и бесплатные полотенца, которые выдаются каждый раз, как приходишь в зал

- Везде полочки, чтобы ставить воду и телефон.

- Сделано так, что занимаясь почти на любом тренажере, человек имеет возможность видеть и контролировать технику выполнения в зеркале. Шикарно.

- Нравится то, что все, чего не хватает в зале, можно докупить на месте (кружки, набор для душа, резиночки для волос и т д)

- уютный спортбар

- штука с бахилами

- гардероб с гардеробщицей

- двери с доводчиком

- лифты, на которых можно передвигаться по этажам

- просторные две комнаты, где можно позаниматься одной, если вдруг захотелось.

- Много беговых дорожек, соответственно, всегда есть место для тебя

- Всегда очень чисто.

- За все за это очень приемлемая цена.

Не понравилось то, что этим летом было очень жарко, сломались кондиционеры. С другой стороны, я вижу, как люди пытаются что-то сделать, возможно решить проблему с кондишном не так легко.

В принципе, в данном спортзале все сделано для людей, чтобы находясь там было легко, спокойно и не возникало вопросов. Молодцы.

Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам у нас нравится и вы рекомендуете клуб. С вентиляцией действительно были проблемы, но с 12 августа клуб будет работать в обычном режиме. Ждем вас на тренировки!