Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • 8 Марта, 128а
  • Чкаловская 420 м

Занимаюсь тут с февраля. Очень довольная! Зал всегда чистый, ничего не валяется, если тренажер занят, всегда можно договориться, тренеры всегда готовы помочь и подсказать, даже если не занимаешься у них. Не ходила, правда, еще на групповые программы, время никак выбрать не могу.

Не очень нравится раздевалка: шкафчики некоторые совсем неудобно...

Не очень нравится раздевалка: шкафчики некоторые совсем неудобно расположены (всегда расстраиваюсь, когда дают ключи от шкафчика, в который можно попасть только засунувшись за другой шкафчик). В душевых, вроде, навели порядок, сейчас тоже чистенько.

В целом очень люблю этот клуб :)

• Спасибо за ваш иотзыв, нам очень приятно! Вы можете попросить у администраторов ключик от удобного для вас шкафчика, и, если он свободен, то вы можете получить его. Для удобства мы предлагаем шкафчик в аренду на месяц, все подробности у администраторов. До встречи на тренировках!