Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 280 м

С щенячьей радостью бежала на тренировку в день открытия.

Ничего не получилось.

Значит, решила я, побегу потанцую, затем в бассейн. Хорошо мне будет, не передать.

С щенячьей радостью бежала на тренировку в день открытия.

Ничего не получилось.

Теперь по порядку: Во всем зале, во всех эти 3900 метров нет вентиляции. Вооптче. В коридорах примерно 27 градусов, в зале через 15 минут тренировки стало, по ощущениям, 35. Ребята, понимаю, техническое открытие, все такое. Правда, понимаю.

Через полчаса, когда по коже пошел мороз, верный предвестник обморока, - это вам каждый паталогоанатом-любитель скажет, - игриво выпала в коридор, нежно держась за стену. Я так скажу, прыгать полчаса в душном жарком помещении под музыку - не делайте так никогда, пожалуйста. Не надо.

Долго ли коротко ли, добралась и до бара. Дайте бутылку воды, - ласково прошептала я синими губами.

- Вы знаете, говорят мне в БАРЕ - а бутылки только на рецепции. У нас стаканы. Я окинула безнадежно очередь из примерно 30 человек. Кивнула бармену: туда мол?! Тот не оставил мне надежды - да! Купила стакан, выпила их примерно 7 штучек.

Ребята, какая религия вам запретила продавать бутылки в баре, м?

Ладно, решила я. Буду бороться с трудностями. Сейчас под ледяной душ, и плавать. Зашла в душ и захохотала.

Представьте: длинное помещение, вдоль - душевые. Напротив - широченный проем в бассейн. Без двери. Да. А что такого? Разве не все вуайеристы? Да нет, бред, все, конечно.

И вишенка на торте - па-бам! Только горячущая вода. Я в панике бросалась от одной стойки к другой. Нет, только кипяток.

Следите за руками: в чашу мало того, что можно зайти без справки, так еще и невозможно зайти помывшись.

Ну, на этой картине меня уже отчетливо затошнило, и я пошла домой.

Сорри, но больше двойки, ну никак. Исправится ситуация, клятвенно обещаю исправить оценку.

Спасибо за внимание.

• Мда . Ну как так ... Ждали их ждали . И на тебе (

• Будем надеяться. Что нам еще остается?

• и то правда(

• Насчет вентиляции - опять к администраторам ТЦ) В нем вентиляция будет только в середине июля

• По опыту посещения брайта в успенском, я бы вентиляцию не ждала особо) нам там ее год обещали, но так толком и не было сделано ничего! Хотя может сейчас и наладили, но у меня полгода назад закончился абонемент, а продлевать его желания совершенно никакого нет

• Добрый день!

Да, мы знаем о проблеме температуры воздуха в клубе. Что касается вентиляции, то она есть и сейчас, но забор воздуха идет с улицы, где температура +27. Вопрос в кондиционировании и охлаждении воздуха. Ситуация следующая: весь торговый центр питается от одной системы вентиляции и кондиционирования. Пока проблема существует во всем торговом центре и в фитнес-клубе в том числе. Поэтому посещать клуб клиенты, купившие карты, при желании могут уже сейчас, но карты мы пока не активируем, то есть пока посещения бесплатны. До тех пор, пока охлаждение воздуха не подключат. Выбор всегда за вами. Если вы имеете карту с бассейном, вы можете прийти и поплавать в бассейне, освежиться. А тренировки в фитнес-зонах отложить до следующей недели, когда в клубе станет комфортно и свежо.

Воду в душе отрегулировали в тот же час.

Что касается длинного помещения с душевыми кабинками, то очевидно, что это - общие душевые для мытья после посещения хамама. Вы просто их перепутали с женскими душевыми в раздевалке, которые имеют закрывающиеся двери.

И важный момент, о котором мы уже писали выше, в бассейн клиентов клуба без справок не пропускают. Оттого и была очередь, что люди проходили доктора и после предъявления справки администраторам получали браслет в бассейн.

По вопросу бутылок для питья. Да действительно, пустые бутылки продаются на рецепции. В первый день открытия клуба, естественно, все клиенты захотели прийти и посмотреть клуб, пройти доктора перед посещением бассейна, отсюда и очередь к администраторам. В скором времени в продаже в баре появятся бутылки с водой, а на рецепции очень удобные шейкеры, которые можно будет повсюду носить с собой. Но необходимо учитывать, что клуб в понедельник работал первый день, с 17.00 и в тестовом режиме. Для этого и существует техническое (тестовое) открытие, чтобы отработать все недочеты и оперативно принять меры по их устранению.

Ваши пожелания обязательно будут учтены, и надеемся, что в дальнейшем пребывание в нашем клубе будет приносить вам исключительно положительные эмоции.