Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Осторожно, в клубе развивается патологическое желание на всем заработать.
Пока на стаканчиках для воды (да-да, они платные!). Говорят, что для клиентов стараются. Ну-ну.
Что дальше? Вода платная? Пользование кондиционером платное?
Занятия многие и так сразу только за доп.деньгу.
Мда, поторопилась бросить родной PowerHouse Gym.

Еще один плюс: мы значительно сокращаем потребление пластика и вносим небольшой, но все же вклад в сохранение нашей природы. Надеемся на ваше понимание.

• Справка в бассейн тоже платная.
    И смысл вводить платные занятия я тоже не понимаю. Я думала, мы уже за все заплатили. А тут - групповые занятия в залах по некоторым программам по 300 руб, в бассейне - по 500.

• а в каком бассейне вы видели работу врача бесплатной? Я долго ходила в Верх-Исетский - платная; ходила в Олимпиец - платная. Кстати, групповые занятия - бесплатные, платные - студии, так не ходите на них.

• 1. В обычном бассейне мы не платим разом столько денег за абонемент, как в фитнес-клубе. При этом неприятно было то, что когда я записывалась к врачу по телефону, мне про оплату ничего не сказали.

2. Формат абонемента предполагает, что я оплатила все базовые услуги фитнес-клуба - бассейн, групповые занятия, тренажерный зал. То, что какие-то занятия называются "студии" не отменяет, что это те же групповые занятия. Просто за них сверх платы за абонемент нужно еще что-то платить. По факту, они занимают место и время занятий, которые могли бы быть бесплатными. Меня напрягает риск, что ФК выгоднее, конечно же, ставить такие "студии" в сетку расписания, чем расширять спектр бесплатных занятий.

• в обычном бассейне вы платите каждый месяц по 2- 4 тыс (зависит от кол-ва), хожу на виз несколько лет, знаю. При этом вы имеете только бассейн. А теперь умножьте это на 12. Даже если 2 тыс - уже получается 28 тысяч в год. Ну ходите в бассейн, кто вам не даёт. Их полно.

• Судя по всему, Вы - Степанова Елена Васильевна, один из учредителей "Брайт-фита". http://infobroker.ru/organisatio... Количество рекламы "БФ" в вашем ВК тоже говорит в поддержку этой догадки.
    Ну так и писали бы от имени Брайт-фита, что Вы из себя независимого комментатора строите.

• я там не работаю. Учредители и сотрудники - разное понятие. И не уполномочена писать от имени Брайта

• кстати, от этого мои слова не стали ложью) сходите в обычный государственный бассейн и у вас получится намного дороже

• В клубе действительно нет бесплатных стаканчиков по одной простой, но очень важной причине. Практика других клубов показывает, что не все наши клиенты готовы убирать их за собой, и горы пустых и полупустых стаканчиков моментально заполняют все поверхности в клубе, мешая заниматься и создавая ощущение беспорядка. Наши администраторы и клининг просто не успевают убирать их в таком количестве. Мы предлагаем каждому из вас обзавестить красивым шейкером или бутылкой, которую вы не сможете перепутать, не оставите на полке или тренажере после тренировки. Платные стаканчики по минимальной цене мы оставили только для тех гостей, кто забыл свой шейкер дома или пока не приобрел. Сама вода в кулерах, конечно, бесплатна и доступна всем. Дело вовсе не в том, что мы пытаемся экономить на вашем комфорте, наоборот, мы хотим, чтобы вы приходили в чистый, комфортный, красивый клуб. И это решение было принято нами совместно с клиентами.

• м-да уж... вы вообще себя слышите? вы что столовая с самообслуживанием? ваша обязанность следить за чистотой и порядком в клубе, а не клиентов. вы явно что-то попутали. С такой ценой на абонементы вы должны ещё с салфеточками за каждым бегать и пот со лба стирать.

• Смешно.

• Действительно смешно! Я хожу в зал больше года и могу с уверенностью сказать что это самая нелепая отговорка которую мне доводилось читать. В моем зале стаканчики бесплатные и за год я ни разу не видел чтобы хоть один стакашек валялся на полу или стоял на тренажёре...

• Какой-то шизофренией попахивает. Был в очень многих клубах города. Везде бесплатные стаканчики и ничего они не захламляют. Платная справка от "вашего врача", тоже полнейшая чушь. Это тоже самое, что придя в ресторан и заказав обед на 2, вам бы сказали, что вилки платные и за салфетки на столе тоже надо заплатить.