Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Удалила я негативный свой отзыв, пишу новый, т.к. решила таки купить клубную карту!

Работают всего недельку, а нарооооду то уже сколько) очень жалко девочек на продажах, у них все время очередь и все время все на них еще наезжают(

Еще расстроило что нет скидки по карте автоплюс(

Почему на сайте написано про бонусы включенные в клубную карту, а их...

Еще расстроило что нет скидки по карте автоплюс(

Почему на сайте написано про бонусы включенные в клубную карту, а их нет? И не указано что гостевой визит платно?

Так, по поводу самого клуба могу сказать что он ооочень большой, огромный тренажерный зал, все новое в раздевалках (только зеркал не хватает очень), большой и прекрасный бассейн 😊

А вот девочки на ресепшене расстроили( очень плохо ориентируются, медленно, из-за этого большие очереди постоянно, но в счет не беру, вы ведь только открылись!

А в целом очень даже хороший клуб 😊

Спасибо за отзыв! С администраторами работа ведется, и мы сделаем все, чтобы они стали работать быстрее и эффективнее. Что касается скидки по карте Автоплюс, то скидка 10% предоставляется, но только на карты формата 6 и 12 месяцев Все включено. На короткие карты, 3 месяца, данная скидка не действует.

Хороших тренировок!