Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Ужас ужасный! Купила карту.., а сходить не могу даже посмотреть... Менеджеры все время заняты. Духота была такая, что и 5 минут в клубе не простоять. На ресепшен мертвые царевны. В бассейн запись к врачу только через месяц.. Вообщем, видимо редко буду ходить... Неприятно... Родным местом точно не станет.

• Да, действительно, в связи с большим входящим потоком гостей и клиентов менеджеры вынуждены работать в авральном режиме, поэтому просим вас позвонить в клуб в дневное время и назначить встречу с менеджером на удобное для вас время для презентации клуба.
    Вентиляция и кондиционирование налажено, проблем со свежим воздухом больше нет.
    Что касается доступа в бассейн, то по правилам клуба, перед посещением бассейна обязательно необходимо пройти нашего врача, который выпишет справку. Без осмотра врача, для вашей же безопасности, клиенты не могут быть допущены в бассейн. Поскольку запись к врачу началась с 20-го июня, то все ближайшее время уже расписано. Вы можете записаться в список ожидания на рецепции, и если появится "окно", то с вами обязательно свяжутся. А пока предлагаем начать посещения с тренажерного или групповых залов, ведь наличие клубной карты не ограничивается только бассейном. Уверены, что вам понравится на наших тренировках.