Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Добрый вечер! Очень жаль что приходится писать негативный отзыв. Сам клуб огромный, красивый, но вот персонал.... Пришла на первое занятие, на ресепшен даже не объяснили где раздевалка находится, пришлось самой все искать ходить. Пришла на следующий день, а меня и вовсе на занятие не пустили, сказали, что прийти можно было только один раз, а все остальное по карте! А вчера мне об этом нельзя было сказать????? Очень разочарована работой персонала! Уважаемая администрация клуба, примите меры! У меня маленький ребенок и постоянно ходить нет времени, неужели без карты нам к вам не попасть????((((((

• Добрый день! Все дело в том, что в клубе действует система клубных карт, разовые посещения есть только в формате ознакомительного визита. Предлагаем вам рассмотреть возможность приобретения клубной карты. Если у вас маленький ребенок, то мы можем предложить услуги детского клуба (с 3-х лет). Если ребенок младше, то можете рассмотреть такую услугу в детском клубе как "Фитнес-няня" для детишек от 1 до 2,9 лет. За более подробной информацией обратитесь, пожалуйста, на рецепцию клуба.