Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Были и сегодня, и вчера с мужем в вашем фитнес-центре, очень красиво и светло. Все доброжелательные, помогают, хоть и было много народу.
Решила зайти на сайт и наткнулась на эти отзывы и удивилась, в том ли клубе мы были?!
Девушки-администраторы, про которых тут все говорят быстро справились с большой очередью, когда очередь дошла до нас администратор Ксения ответила на все вопросы по поводу занятий платных и бесплатных, записала к врачу (большой Ваш минус - запись аж на 5 и 6 июля!!!).
Дышать есть чем, везде чисто, жаль только в женской раздевалке нет мыла, нет стаканчиков для воды и не смогли посетить бассейн!
После занятий попали на второго администратора Лидию(или Людмилу, имя, к сожалению, сейчас точно не вспомню), так же ответила на наши вопросы о занятиях в бассейне и можно ли с детьми.
Может быть другие люди приходили не сюда, раз пишут, что никакой информации им не дали? Не знаю, я с мужем получили все ответы, во всех подробностях!
Приходить будем ещё чаще, очень нравится, что так близко к дому открылся такой большой и просторный зал, ещё и с посещением для детей, которых можно оставить под присмотром, хоть и есть некоторые недочёты, но думаю, Вы их быстро исправите! Буду советовать друзьям!

Спасибо за ваш отзыв!
Хороших вам тренировок и ярких результатов!