Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Являюсь членом клуба и хожу с открытия. Не планировал писать отзыв, но администраторы не захотели принять мои предложения и замечания... Сказали написать в интернете. Пишу! Несмотря на очевидные плюсы такие как хорошие тренажеры и большой зал, есть и минусы:

1. Некомпетентные сотрудники. Это относится и к администраторам и к дежурным тренерам и к менеджерам. Администраторы на более сложные вопросы вечно не знают ответа, очень часто отправляют к менеджерам, которые в свою очередь, отправляют к старшему менеджеру. Именно так у меня прошёл первый день. Хотя вопрос у меня был простой. Замечу что на 100% уверенного ответа я так и не получил. Но это все бы ничего... Придя первый раз, всех членов клуба должны провести по залу и показать где что. Я молчу, что они должны согласно договору, показать технику безопасности на всех тренажёрах. Но с этим проблем лично у меня не было. Но вот рассказать хотя бы где раздевалка, где туалет и так далее видимо сложно, хотя я был в воскресенье когда народу было очень мало. Конечно это все решаемые трудности и не трудности вовсе, но все же другого ждёшь когда приходишь в клуб. А тебе ещё и немного нахамят на ресепшене.
2. Отсутствие напольных весов. Уже давно во всех клубах это норма. Поэтому, уважаемая администрация клуба, купите на клуб пару весов, чтобы можно было следить за своим весом.
3. Отсутствие места куда можно было бы положить блокнот, ручку и так далее. Это конечно уже чисто субъективное, но во многих клубах есть не мало зон где можно положить часть личных вещей (блокнот для записей результатов, телефон и так далее). Объективности ради скажу, что есть там один столик, но и то он изначально предназначен для аппаратуры аудиосистемы. Но на такой зал этого недостаточно.
4. Не понимаю для чего нужны там дежурные администраторы. За все время ни разу не видел чтобы они подошли к кому то и скорректировали технику выполнения упражнения. Зато видел как один из дежурных тренеров решил взять в руки мои записи без спроса... В них нет ничего такого, но сколько ходил ранее в других клубах такого никогда не было даже с обычными членами клуба, а тут дежурный тренер...
В общем, в целом хожу с удовольствием в зал, но есть ряд небольших замечаний, которые надеюсь исправят.

• Добрый день!
    Благодарим за то, что даете нам обратную связь по работе сотрудников и клуба в целом, это поможет нам в дальнейшем стать лучше.
    Что касается работы сотрудников, то мы ведем в этом направлении активную работу с сотрудниками всех подразделений, и нам важно, чтобы клиенты были довольны.
    Тренеры обзванивают клиентов и приглашают на вводный инструктаж в удобное время. Если вам не позвонили, то просим вас написать об этом на почту координатору тренажерного зала: Дмитрий Чекунов cekunovd4@gmail.com, чтоб он оперативно решил данный вопрос.
    Пожелания по весам и полочкам обязательно учтем, и в скором времени данные атрибуты непременно появятся в зале.

• Мне тоже никто не звонил

• нам тоже не звонили) клуб не показали, не предложили вводный инструктаж) безразличие от одной из девушек на ресепшн было ко всей очереди клиентов у ее стойки) но есть девочки очень приветливые! как попадешь... во всех брайтах всегда сразу показывали клуб и приглашали на инструктаж

• Уважаемый брайтфит, спасибо за полочки. Но весов до сих пор нет. Когда ждать?