Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Добавлю и я от себя пару слов. Так случилось, что муж предложил купить абонемент. значит, видимо, пора)) сама бы я такие деньжищи ни за что не отдала бы. Но не суть.
Внутри конечно все новенькое и красивое, что, в общем-то, не удивляет.

Что касается тренажеров, то по этому залу я лишь прошла единожды в качестве ознакомления с планировкой заведения (так уж сложилось, что тренажеры вгоняют меня в тоску). Кстати да, о планировке. Новому гостю найтись не так-то просто, особенно найти бассейн)) Стоило бы хоть где-то разместить план помещений.

Сама же я в первый день сходила на пилатес. Оставив в стороне мои яркие впечатления от ощущения себя деревом, могу сказать, что дело это отличное. Приятная музыка, большой просторный зал. Народу было немного, хотя это, конечно, вопрос времени. Проводит милый молодой человек с большой такой бородой, что очень удивило. Но было комфотно.

Еще из групповых занятий я посетила степ. Девушка-инструктор молодец, такая вся на позитиве. Зажигает толстушек на телодвижения))

И, собственно, гвоздь программы,бассейн, ради которого все это и затевалось. Довольно-таки большой. Конечно, не сравниться ему с теми бассейнами, что строили в советское время (типа верх-исетского), но вполне себе можно бассейном назвать, а не ванной, как в одном клубе на Бажова. 4 дорожки, три уровня глубины. Удивили борты на уровне воды, чего я не видела в вышеупомянутых советских заведениях. Пару раз треснулась неплохо так затылком, плывя на спине т.к. его не видно. Приноровилась, теперь это не проблема). Потолок - стеклянный, и это забавно. Плывешь расслабленно на спине, рассматриваешь облака, птички летают. Мне понравилось. Главное не думать, насколько надежна вся эта конструкция и как часто эти самые потолочные окна моют. Народу пока немного, ходила в будний день утречком. Бывали моменты даже, когда я одна на дорожке.
В целом могу сказать однозначно: бассейн мне очень нравится. Но... душевые. Кто идет первый раз, не стоит голышом идти в душевую мыться т.к. дверь-выход в бассейн прямо напротив входа в эти самые душевые и она частенько открыта. Идешь такая красотка в чем мать родила и видишь как люди плавают... И значит они увидеть тебя в состоянии. На дверь нужен доводчик! Не все люди у нас привыкли закрывать за собой двери. Еще одно по душевым замечание: нужны в кабинках полочки для личных вещей. весишь мешок на крючок у входа и бегаешь то за мылом, то за купальником.. неудобно.

И закончить решила самым ярким и непонятным недостатком. Как так может быть, что в туалете нет мыла? Ну вот как? Люди занимались, трогали снаряды, трогали пол в залах. И не могут помыть руки. Мне вот сегодня надо было линзы снять перед бассейном, а я не могла руки помыть. Грязными в глаза лезть, после дверных ручек и кнопок лифта?

Итак, подытожу пожелания для сотрудников брайтфита (вы же нас читаете?):
1. План залов
2. Доводчик на дверь душевой
3. полочки в душевой
4. мыло в туалете!!!???

Ребята, в целом вы молодцы,но есть над чем работать. Стараюсь помочь как могу)

Добрый день! Благодарим вас за конструктивный и подробный отзыв.
Что касается флажков для обозначения окончания дорожки, то они заказаны и появятся в бассейне в ближайшее время. Навигацию по клубу тоже уже готовим, чтобы клиенты не заблудились и могли найти нужные помещения.
Доводчик и диспенсер для мыла установят на неделе.
Рады, что клуб вам нравится, мы со своей стороны постараемся учесть все пожелания.

• Добрый день! Благодарим вас за конструктивный и подробный отзыв.
    Доводчик и диспенсер для мыла установят на неделе.