Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Ну я не знаю , что здесь может не нравиться )

По мне дак клуб отличный . Возможно , ещё есть какие то шероховатости , обусловленные совсем недавним открытием , но работа над ними явно ведётся .

Объективные плюсы :

Ну я не знаю , что здесь может не нравиться )

Объективные плюсы :

+очень просторная, 2х -уровневая женская раздевалка . Кулеры, фены, скамейки, даже ложечки для обуви - все в достаточном количестве, все новое и исправное .

+ кругом чисто :в коридорах , в раздевалке , в душевых , в сауне , в тренажёрном зале . Я имею счастливую возможность иногда посещать клуб в будни днём , немаловероятно , что вечером ситуация несколько иная , но во все мои посещения везде была чистота.

+ в отзывах встречаются претензии к девушкам на рецепции- я с грубость не сталкивалась .

+ есть фитнес бар , кабинет эстетики тела , Детская комната

+ тренажёрный зал : есть все необходимые тренажёры в достаточном количестве , всегда есть дежурный тренер , опять- таки большая территория , никто никому не мешает .

+ проводятся различные соревнования и мероприятия , открытые занятия

Шумиху вокруг отсутствия пластиковых стаканчиков не поняла . Люди , ну вы чего, за 120 руб в декатлоне можно купить симпатичный шейкер, и не засорять лишним пластиком окружающую среду, а?

Из минусов пока могу ответить разве что не совсем удобную входную группу- с торца ТЦ, и рядом с выезда с паркинга .

Рекомендую - как говорится в одном хорошем фильме , -прекрасное место для создания новых торсов )

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам у нас комфортно и хорошо :) Ярких тренировок!