Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Добрый день! Меня зовут Наталья. Купила абонементы всей семье, т.к. Близко к дому. Буду писать по существу. Тренажерный зал: "+" 1. Много тренажеров (не приходится стоять в очереди), 2. Есть куллеры с водой.3. Выдают полотенца ( не нужно носить свои). "-": 1. Нет тренажеров но боковые мышцы пресса (впервые такое виду, хоть и клубы посещала разные wold gym, Адмиральский, Лимон и т.д.), а также на пресс с нагрузкой. 2. Слабые кондиционеры и окна не открываются (была в то время, когда кондиционеры уже работали). 3. Тренеры вообще не подходят, стоят болтают друг с другом, игнорят. Бассейн: "+" 1. Теплая вода, которая почти не пахнет хлоркой, 2. В Самом помещении бассейна тепло. "-" 1. Нельзя пользоваться инвентарем бассейна!!!!!!! (НИ В ОДНОМ КЛУБЕ больше такого не видела), т.е. Хочешь забить ноги, поплавать с ластами нельзя!!!!!!!. Это сразу огромнейший минус. 2. Очень мало дорожек и огромное кол-во пристарелых женщин на них, которые очень медленно плавают, 3. Тренер Алена (на ней почему то был бейджик Наталья) абсолютная хамка. Не умеет общаться с клиентами, которые ей не заплатили за индивидуальную тренировку! 4. Душевые лейки уже некоторые сломаны, в 2 из 5 душевых уже отломан держатель для лейки... Короче клуб видимо только учиться обращаться с бассейном. В групповых программах не участвую, поэтому написать не могу. Клуб на любителя и для тех, кто не посещал другие приличные клубы+ близость к дому.

• Согласна по поводу персонала, половина неприветлива и безразлична!)) ходила в несколько клубов, в том числе в два брайта до этого нового филиала, нигде такого не было, сравнивать есть с чем.
    Про инвентарь в бассейне тоже удивлены) и правда не разрешают)) такой бред. Ну если учесть, что стаканчики к кулерам платные по 3 рубля, то все объяснимо...

• А вы уверены, что когда Вы будете прИстарелой женщиной - будете быстро плавать в бассейне и никому не мешать? Мне кажется фраза про прИстарелых женщин лишняя в вашем отзыве. И это точно к минусам клуба не относится. Я, наоборот, радуюсь, когда вижу людей в возрасте, занимающихся спортом)))))

• Добрый день, Наталья!
    В тренажерном зале собрано оптимальное количество тренажеров на разные группы мышц, если нет определенного тренажера, то его однозначно можно заменить альтернативными упражнениями на других тренажерах. Линейка представлена достаточно обширная. Уверены, что вы сможете подобрать в зале упражнения на разные группы мышц.
    Что касается оборудования бассейна, доски для плавания можно использовать в самостоятельных тренировках. Также по запросу у инструктора можно взять нудлы (специальные палки для плавания). Ласты можно будет взять в аренду. Данная услуга появится ориентировочно на следующей неделе. Также ласты появятся в продаже либо можно будет приносить их с собой. Душевые лейки заменили.
    Да, в нашем клубе есть определенные правила по использованию оборудования в разных зонах, но надеемся, что вы сможете найти для себя оптимальный вариант. Благодарим за отзыв, вы помогаете нам стать лучше! Приятных тренировок!