Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м
na-ta-ly написала 2 отзыва об этом месте

Сходили первый раз в СЦ. Накануне записались ко врачу в центре и сразу попали на прием. Понравилось, что врач реально посмотрела состояние кожи, а не просто выдала справку как бывает иногда. Есть легкая надежда, что не годные не пройдут. На рецепшен, тоже быстро оформили карты, выдали ключи, полотенца и мы отправились в бассейн.
Собственно ради бассейна и приобреталась карта. И тут ждал не приятный сюрприз. Клуб отработал месяц, а качество воды оставляет желать лучшего. Чаша заполнена какой-то мутной ржавой жижей....Видимость не более 3-4 метров. С водоподготовкой срочно надо что-то делать!!!! Когда продавали абонементы, говорили, что стоят новые современные фильтры, в том числе и ультрафиолетовые. Но пока система видимо не работает и в такую воду возвращаться не хочется!
Еще двери на вход в душевую в женской части уже частично выломаны, в мужской раздевалке и совсем не закрываются. Потолок повело - видимо плиты не влагостойкие, вообще уровень отделочных материалов совсем бюджетный (соответственно это приведет к быстрому износу).
Понравилось, что в раздевалке постоянно работает уборщится и все мокрые следы моментально устраняются - так и должно быть!!
И еще надо все-таки разобраться с вентиляцией, не знаю как в залах, но на рецепшен и в раздевалке на пару градусов ниже точно не помешало бы.
Еще большая просьба к организаторам -это решить вопрос с уборкой паркинга, особенно на 2 уровне стоит такая пылища, что пока от машины дойдешь до лифта песок на зубах скрипит. (((
Вопросов много и их надо решать. Поэтому пока максимум 3. Хотя за воду в бассейне можно и меньше поставить.

• Добрый день! Хотелось бы прокомментировать ваш отзыв по воде в чаше бассейна. Что касается качества воды, то можем вас заверить, что по всем показателям вода соответствует нормам. Техническая служба клуба регулярно (каждые 2 недели) сдает пробы воды из чаши бассейна на анализ в Роспотребнадзор. Что касается мутности, то поскольку вода поступает из городского водопровода, то прозрачность ее оставляет желать лучшего. Чтобы решить данный вопрос , принято решение в ближайшее время поставить дополнительные фильтры на входящую воду из водопровода. Уверены, что в связи с этим в дальнейшем эта проблема обязательно решится. Что касается дверной фурнитуры душевых, то наши тех.специалисты все проверят и заменят по необходимости. По уборке паркинга обязательно примем к сведению. Надеемся, что дальнейшие посещения нашего клуба будет приносить вам только позитив и приятные впечатления! Благодарим за отзыв.

• Ужас какой хожу неделю вода идеальная

• Спасибо руководству за ответ и то, что действительно работаете над решением вопросов. Вода действительно стала существенно лучше - теперь даже дно видно! Но в прошлую пятницу на этом самом дне плавали огромные сгустки волос и это при том, что в четверг в бассейне должна проходить чистка.
    И ручка с двери в душевую вообще исчезла ((.
    Еще просьба по возможности добавить зеркал в раздевалке (можно даже без фена), а то очень не удобно бегать по несколько раз на другой конец от шкафчиков около бассейна.

• Добрый день! Ручку заменим, обратим внимание техслужбы на более тщательную чистку дна бассейна. Зеркала в раздевалках появятся в ближайшее время:) Нам важно, чтобы нашим клиентам было комфортно в клубе. Поэтому благодарим за обратную связь!