Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Это мой первый фитнес-клуб, до этого нигде ранее не занимался, так что сравнивать не с чем. Пошёл именно сюда после рекомендации коллеги с работы. Хожу уже чуть больше месяца. Цель: сбросить пивной живот и подкачать плечи и руки. Пока все идёт по плану)))

Плюсы: 1. Много места, много тренажёров. Даже в пиковые часы есть свободная беговая дорожка. 2. Очень удобная просторная подземная парковка. 3. Все свежее, новое, кругом чистота-порядок. 4. Все тренера - настоящие профи, никакого намёка на наплевательское отношение, чувствуется заинтересованность в тебе и твоих результатах. Об этом чуть ниже. 5. Бассейном не пользовался, но при ознакомительном видите менеджер мне его показала: бассейн реально крутой! 6. В душевой есть сауна, мне тоже это понравилось.
Минусы: 1. Расположение в Академе, это зло: в пиковые часы фига с два туда быстро доедешь, если ты там не живёшь. 2. В душевых нет крючков для полотенец. В хозтоварах набор крючков на липучках - 200₽. Я думаю, что когда-нибудь я психану и сам их прилеплю.

Все мифы про тупых админов - в моем случае ни разу не подтвердились: любые вопросы решались быстро и чётко. Либо научились работать, либо ранее клиенты попадались "своеобразные".

Отдельно про моего тренера: искренне СПАСИБО Ане Т., сильному требовательному профессионалу и просто доброму человеку. Анна индивидуально под мою больную остеохондрозную спину составила программу, обсудила мою диету и контролировала все выполняемые мною упражнения. Вывод: не жалейте ₽₽₽ на платные занятия, если вы чайник-новичок (как я).

PS. Все вышенаписанное - не реклама, не заказуха, основано на личном опыте посещений и не ставит под сомнение опыт других участников, оставлявших здесь отзывы.

Добрый день! Благодарим Вас за конструктивную обратную связь. Крючки для полотенец в душевых появятся в ближайшие два дня. Желаем вам продуктивных тренировок и отличных результатов!