Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м
Litvinov.AA написал 2 отзыва об этом месте

Бюджетный, но добротный фитнес с бассейном.

Плюсы:
+ Наличие подземной парковки;
+ Много тренажеров, зал игровых видов спорта, бассейн;
+ В раздевалках есть сауна, а в бассейне - хамам;
+ Чисто: уборщики работают на пять с плюсом!
+ Фитнес постоянно что-то улучшает: повесили зеркало на втором этаже в раздевалке, обустраивают зону боевых видов спорта;
+ Возможность в любой момент вернуть карту и оставшиеся деньги / поменять на другую карту.

Минусы:
- Самые дешевые материалы отделки и сантехника;
- Шкафчики в раздевалке открываются с трудом, ключ заедает;
- Выдают 2 ключа: от двери в бассейн и от шкафчика в раздевалке. Это не удобно. 2 ключа вместо одного. Не знаешь, куда их девать. Ключ от шкафчика не удобный: силиконовый браслет, на котором железное кольцо с ключом. Сравниваю с фитнесом "Культура физика": там ключ прячется в силиконовый ремешок и не мешает.
- Фитнес новый, много недоделок: например, нет весов в тренажерном зале; туалеты не подписаны где мужской, где женский; в душевой из стены торчат какие-то провода и т.д, и т.п.
- Очень тесная раздевалка на втором этаже. Люди толкаются, скамеек не хватает. При этом на первом этаже пусто. Где логика?
- Неприветливые инструкторы в зале и бассейне. Заметил, что многие новички не знают, как, например, включить беговую дорожку или пользоваться тренажерами. Было бы здорово, если бы первое занятие инструктор персонально провёл бы по залу и показал, как пользоваться всеми тренажерами и рассказал правила, технику безопасности. Не хватает ознакомительной экскурсии. В бассейне то же самое. Если ты не оплатил персональную тренировку, то всем на тебя по барабану, разбирайся во всем сам, тебе никто не поможет.
- На ресепшене постоянно какая-то суета. Девушки разрываются, выдавая ключи и карты, отвечая на телефонные звонки, очередь из посетителей. Даже не удобно отвекать их и задавать какие-нибудь вопросы, например, по оплате доп.услуг или внести предложение по улучшению, ведь тогда будешь задерживать очередь.
- wifi работает не всегда.

Итог: за такую цену очень достойный фитнес с сауной и бассейном. Надеюсь, недочеты будут исправляться.

Добрый день!
Мы благодарны за конструктивный отзыв о нашем клубе. Рады, что вы нашли такое количество плюсов :)
Что касается минусов, о которых шла речь выше, то весы в раздевалках уже появились, находятся они отдельно в мужской и женской раздевалке. По вопросу размещения клиентов на верхнем уровне раздевалки: многие клиенты специально просят у администраторов ключи исключительно на верхний уровень, что может доставлять неудобства другим клиентам клуба. Но вы можете просто попросить ключ от шкафа на нижнем уровне раздевалки, если вам там удобнее. Также в вашу карту входит вводная ознакомительная тренировка во всех фитнес-зонах, чтобы познакомиться с оборудованием, техникой безопасности и обсудить с тренером ваши цели и пути их достижения. Для этого вам нужно записаться на вводный инструктаж на рецепции клуба.
Wi-Fi находился в тестовом режиме, поэтому работал с перебоями. Сейчас все настроили, и вы можете им пользоваться во всех фитнес-зонах и раздевалках.
В случае, если вы хотите оставить пожелания, какие-либо замечания по работе клуба, то приглашаем вас принять участие в нашей программе "Клуб качества", заявку на участие также можно оставить на рецепции. С вами свяжется руководитель отдела сервиса, выдаст специальную анкету и все подробно расскажет. Участие в "Клубе качества" не только полезно для клуба, но и приятно для наших любимых клиентов, поскольку мы дарим интересные подарки за участие.
Желаем вам продуктивных тренировок!

• Сколько стоит полная годовая карта?

• 40 тыр с бассейном. Есть ещё утренняя и дневная за 20тыр, а также отдельно без басика. На сайте вся информация есть по картам.

• Добрый день!
    Желаем вам продуктивных тренировок!