Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Видимо, проблемы с персоналом остались (судя по предыдущим отзывам). Зачем указывать номер телефона администратора, если администратор ни на один вопрос ответить не может???

Вопросы, кстати, элементарные. Есть ли ознакомительное (тестовое) посещение в клубе на Краснолесья, 133, сколько оно стоит если есть? Как оформить клубную карту? Как попасть на занятие DENCE MIX, указанное в расписании на сайте?

Администратор записала телефон, обещала передать менеджеру, чтобы он мне перезвонил. Сутки уже прошли - до сих пор перезванивает.

Вопрос - в сети Брайт Фит один единственный сильно занятой менеджер?

Предыдущий отзыв про полотенца – это, конечно ужас!!! Наверное, стоит поискать другой зал (((

• Мне уже дня три перезванивают. Общалась правда не с администратором клуба академического, но все же сказали что мои контакты передадут менеджеру и он сам со мной свяжется. Печально, что такое отношение

• Ольга, отправьте, пожалуйста, ваш номер на почту директору клуба lma@brightfit.ru, она свяжется с вами лично.

• Добрый день!

Ознакомительный гостевой визит в фитнес-клуб на Краснолесья доступен всем желающим при наличии документа, удостоверяющего личность. Стоит он 500 руб. без посещения бассейна, 1000 руб. с посещением бассейна (перед посещением бассейна необходимо пройти нашего врача и получить справку, стоимость 200 руб.). В случае, если у вас есть своя свежая (не более 30 дней) справка от терапевта или дерматолога, то посещение фитнес-врача будет бесплатным, но в любом случае необходимым. Если вы желаете при использовании гостевого визита попасть на занятие DANCE MIX по расписанию, то вы просто приходите за 15-20 минут до начала урока, оформляете у менеджеров гостевой визит и проходите в раздевалку.

Чтобы оформить клубную карту, вам необходимо подойти в клуб и обратиться к менеджерам по работе с клиентами.

Вопрос с взаимодействием администраторов и менеджеров решается. Спасибо за обратную связь.