Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 280 м

Все конечно хорошо, кроме... Сама являюсь обладателем карты и решила купить мужу. Звоню узнать о рассрочке, администратор естественно ничего не знает, менеджер занят. Записали номер, звоню через пол дня, менеджер занят, уже вечер так и не перезвонили. Это вам так клиенты нужны?! Простите, но чем это занят ваш менеджер весь день и судя по отзывам это постоянно, наймите что ли ещё одного, либо уже пусть администратор отвечает на вопросы по телефону. Ещё не понравилось одно расположение шкафчиков, которые в проходе. Переодеваешься, и мимо тебя все ходят, ну удобно. Но зато у вашего персонала по уборке шкафчики на против бассейна. Может все таки лучшие места клиентам, а не персоналу? Либо убирайте которые в проходе. Занятия все нравиться, зал тоже. Обидно что его же клиенты ломают имущество. Например в душевой бассейна оторвана лейка, лейка соседней кабинки льёт только узким потом, сломан переключатель. P.s дополняю отзыв, прошли 4 дня, но никто так и не перезвонил.

• И кстати несколько раз пыталась перед посещением добиться что бы мне показали клуб, но менеджер так же был занят. Автор итоге сама все изучала.

• нравиться нравиться нравиться нравиться нравиться
    Автор итоге Автор итоге Автор итоге Автор итоге

• И прошли 4 дня, звонка так и не было:))

• Добрый день! Если вам неудобно переодеваться в шкафчиках, которые расположены в проходе, то вы всегда можете попросить у администраторов ключ от шкафчика в любом другом удобном для вас месте раздевалки, в женской раздевалке более 220 шкафов. Действительно, мы сталкиваемся с проблемой, что именно в душевых бассейна лейки и шланги имеют свойство быстро выходить из строя. Все лейки и шланги в душевых бассейна заменены на новые.