Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Добрый день! Хожу в клуб 3 месяц-очень нравится! Хожу в основном утром и днем (редко вечером)-в это время мало людей и мне это нравится. Приемная в приятных тонах, всегда все здороваются и улыбаются, администратор Валерия-милейшая девушка, всегда поможет во всем разобраться, настроение улучшается с порога. Бармены веселые и приятные ребята) С менеджером при активации карты проблем не возникало, показали все, везде провели, на вопросы ответили.
По началу посещала групповые занятия, присматривалась к тренерам. Впечатлила особенно Наталья Смирнова. У нее большой багаж знаний и опыта за плечами. На групповых у нее все все делают правильно, на занятии подходит к каждому и поправляет, если делаешь неправильно. Ее занятия хочется посещать и посещать-профессионально, энергично, четко! Именно Наталью я и выбрала для персональных тренировок и чему несказанно рада.Работать с ней -сплошное удовольствие. Так же Наталья дает ценные советы по питанию. Отдельно хочу отметить миофасциальное расслабление,которое так же проводит Наталья. Девушки, не задумывайтесь идти или нет-обязательно идите, хотя б один раз это увидеть и прочувствовать на себе! Так же ходила на групповые тренировки к Игорю Мормиль-тоже очень понравилось, после не покидает чувство-что поработала на "Ура". Спасибо ему , кстати, за подборку крутой музыки-такие интенсивные тренировки проходят интереснее и как то забываешь про время). Один раз была на групповой тренировке у Ксении Болотиной-мега заряд позитива, веселая и энергичная девушка.
Бассейн большой, чистый, светлый,стеклянный потолок завораживает. Ходила на акваэробику к Вадиму Маланову и Евгении Пугачевой. Тренера отлично справляются с работой. Поправляют если неправильно делаешь, шутят))). Евгения оказалась крайне отзывчивой девушкой. Все рассказала, обьяснила, помогает везде и во всем. Предложила провести вводное занятие, которое надо сказать мне очень понравилось. Буду ходить к ней и совершенствовать свои навыки.
Радует что в клубе постоянно появляется что то новое: весы в раздевалке, песочные часики в сауне, постоянно добавляются групповые тренировки как платные так и бесплатные.
Из минусов: сантехника в душевых быстро ломается, в раздевалке уже все заменили! а вот в бассейне еще остались сломанные и протекающии лейки.
Так же минус что никогда не могу дозвонится до администратора.
И еще один нюанс-полагается вводная персональная тренировка в тренажерном зале, я на нее записалась, ждала почти месяц, но так никто и не позвонил. Может это и к лучшему, потому что я выбрала лучшего для себя тренера)
Успехов этому клубу, спасибо что вы есть и изменили мою жизнь к лучшему! Отдельная благодарность тренерам (в частности тем, которых я перечислила)-вы делаете свое дело на 5+!!!!

Добрый день!
Всю неисправную сантехнику в душевых бассейна наша тех.служба сегодня заменила. Укажите, пожалуйста, время дня, когда вам сложно дозвониться до рецепции. Нам нужно это понимать, чтобы выявить причину, поскольку в целом количество входящих звонков в клуб не такое большое, чтобы администраторы не успевали их принимать. Возможно, дело в телефонной связи. По работе с вводными инструктажами и обзвоном клиентов тренерами - этот пробел мы устраняем. Хороших и продуктивных тренировок!

• Добрый день!