Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 280 м

Доброе время суток. Хочу поделиться и своими впечатлениями...изначально прочитала все отзывы...первое что могу отметить что ни каких проблем у меня не возникло с первым посещением клуба как 'гостевой' об этом я узнала только там что я 'гость'. Девочки встретили все объяснили , тренер меня уже ждал возле ресепшена. Пока шли по коридору все здоровались улыбались))) как здорово)) раздевалка просто огромная..читала отзыв о том что девушкам ключи все дали по порядку и они запутались в своих шкафчиках, и не могли поместить свои прекрасные попы на скамейки .что за стадный инстинкт? Там скамеек море...очень жаль что по своей глупости они обвиняют администраторов что она в свою очередь не предугодала что девочки то просто будут лбами биться возле своих шкафчик)))) улыбнули отзывы как например - самые дешевые материалы для отделки сан. Техники...ну тут наверное у кого какие цели посещения фитнесс центра) я честно не приглядывалась какие там стоят смесители))))))но мне все понравилось.
Улыбнул еще один отзыв
- патологическое желание заработать на стаканчиках для воды...бред станканчик стоит 3 рубля...я не заметила что бы за мной кто то патологически ходит и навязывал мне купить стаканчик...вспомнила сразу фразу всем известную - очки надо?))))
Что могу сказать мне все очень понравилось...Девочки на ресепшене приветливые , менеджер Ксения со мной по телефону общалась дня 2 точно, проблем с обратной связью я не заметила, когда пришла оформлять клуб карту она мне помогла определиться какую карту для меня будет лучше оформить и на каких условиях, доброжелательный светлый человечек, все расскажет обьяснит) большое ей спасибо) что касается тренировок, в основном хожу на персональные тренировки к Андрею ( зона боевых искуств) честно столько положительных эмоций я получила это не описать, просто загорелась его тренировками...заниматься одно удовольствие...отличный тренер!
Вообщем мне все очень нравиться...после тренировки можно посидеть в сауне раслабиться...релакс)) вообщем у меня один положительные отзывы. Молодцы)))

Большое спасибо за ваш отзыв, нам безумно приятно читать такие слова в свой адрес:)
Ярких тренировок вам!