Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м
Litvinov.AA написал 2 отзыва об этом месте

С момента моего прошлого отзыва в фитнесе случилось много положительных изменений, считаю необходимым написать новый отзыв, описывающий ситуацию на данный момент.
Приятно, что клуб слышит обратную связь и постоянно что-то улучшает!

Что улучшилось:
+ Шкафчики начали открываться нормально (не знаю, совпадение или была проведена работа);
+ Повесили...

Приятно, что клуб слышит обратную связь и постоянно что-то улучшает!

Что улучшилось:
+ Повесили зеркало в раздевалке на втором этаже;
+ Появились весы;
+ В бассейне выделена"Скоростная дорожка" для умелых пловцов, чтобы не мешать друг другу!
+ В сауне появились песочные часы. Мелочь, а приятно.

Спасибо, что улучшаете сервис!

Пожелание на будущее:
- добавить больше бесплатных групповых программ,
Например, кроссфит в дневное время с 15 до 18 часов))
Мотивация в группе гораздо сильнее, чем в одиночку.
- Также побольше полочек в тренажерном зале, чтобы было куда телефон положить во время тренировки.
- Добавить платное разовое посещение (чтобы была возможность заниматься гостям).

Фитнес рекомендую! Соотношение цена/качество одно из лучших в городе.

• Очень приятно, что наши клиенты замечают нашу работу, а мы, в свою очередь, готовы меняться и становиться лучше для вас! Что касается дополнительных ваших пожеланий, то полочки в тренажерном зале появились у каждой колонны, и вы можете оставлять там свои вещи на время тренировки. Дополнительно добавить их нет технической возможности, поскольку все остальные стены в зале заняты зеркалами. Расписание групповых программ изменится с 5 сентября, и там добавится несколько дополнительных уроков по пожеланиям клиентов. Платное разовое посещение для гостей в клубе есть и всегда было. Доступно оно один раз и стоимость его составляет 500 руб. без бассейна, 1000 руб. с бассейном. При себе гостю нужно иметь документ, удостоверяющий личность. Если гость идет в бассейн, то предварительно нужно пройти нашего врача и получить у него справку за 200 руб. Если есть своя справка, то нашего врача все равно нужно пройти, но бесплатно. Часы работы врача: будни с 10.00-14.00 и с 18.00-22.00, сб, вс - выходные. Благодарим за обратную связь!