Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Добрый день, Брайтфит на краснолесья. Руководство клуба естественно не думает о людях когда продают бесконечное количество карт по разным суммам, лишь бы по больше срубить.
Заниматься в клубе не возможно, тренажерный зал большой но оборудование стоит дешевое. По вечерам народу очень много. Но ладно зал, вот бассейн это вообще улёт. В такой клуб конечно же многие люди берут карту именно из за бассейна. Ходил в бассейн и 7 утра, и с 10-14, и вечером в восемь, в девять народу всегда нереально много с 14 часов до 16 часов по три четыре человека на дорожке это, как они говорят нет народа. А вот в другое время по 7 или 8 человек на дорожку, да еще и персоналка у кого и вместо 4 дорожек стало 3, и дети еще прыгают тебе на голову, в общем зоопарк. Я считаю, плавать в таких условиях не возможно. Был случай плавали часов в 11, по три четыре человека на дорожке, пришло руководство и попросило всех освободить две дорожки мол у них фотосессия, а как мы там будем по 8 человек плавать кого волнует. Главное карт по больше отправить.

Добрый день!
Хотелось бы обратить внимание на то, что, продавая клубные карты, компания Bright Fit ориентируется на нормы по количеству клиентов, принятые для клубов среднего сегмента. И эти нормы не превышаются.
Что касается оборудования в тренажерном зале, согласны, оно не самое дорогое, но по качеству и удобству работы на нем оно не уступает более дорогим аналогам. Мы придерживаемся мнения, что качественный фитнес должен быть доступным. А цена на клубную карту складывается из таких вот мелочей.
По вопросу количества людей в бассейне, то тут мы с вами не согласимся: в утренние часы количество клиентов не превышает 4-5 человек. Специально для клиентов в бассейне предусмотрена скоростная дорожка для быстрого плавания. Если у вас есть такая возможность, то рекомендуем выбирать утренние или дневные часы для посещения бассейна и ориентироваться на расписание зоны бассейна, чтобы в это время там не было групповых тренировок, соответственно, плавать вам будет более комфортно. Надеемся, что вы найдете для себя оптимальный вариант времени посещения клуба и дальнейшее пребывание в нашем клубе будет приносить вам только положительные эмоции.

• Добрый день!

• Добрый день! Я бы Вам посоветовал внимательнее читать отзыв Ваших клиентов. Там четко написано, что я бывал и бываю в разное время и у Вас всегда в бассейне куча народу заниматься не возможно, и когда на скоростной дорожке у Вас минимум по пять человек в любое время суток, а про час пик вообще не о чем говорить, она уже не скоростная. В зале не дорогое оборудование и не удобное.

• Добрый день!
    Уверены в том, что сколько людей, столько и мнений. Не стоит сравнивать бассейн на базе фитнес-клуба и любой муниципальный бассейн, где посещения строго по записи и по часам. Естественно, что разница в их посещаемости очевидна.
    В фитнес-клубе у клиентов посещение бассейна включено в клубную карту и как-то регламентировать эти посещения и специальным образом ограничивать доступ в бассейн мы не можем.