Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 280 м

Добрый день, Брайтфит на краснолесья. Руководство клуба естественно не думает о людях когда продают бесконечное количество карт по разным суммам, лишь бы по больше срубить.

Заниматься в клубе не возможно, тренажерный зал большой но оборудование стоит дешевое. По вечерам народу очень много. Но ладно зал, вот бассейн это вообще улёт. В такой клуб конечно же многие люди берут карту именно из за бассейна. Ходил в бассейн и 7 утра, и с 10-14, и вечером в восемь, в девять народу всегда нереально много с 14 часов до 16 часов по три четыре человека на дорожке это, как они говорят нет народа. А вот в другое время по 7 или 8 человек на дорожку, да еще и персоналка у кого и вместо 4 дорожек стало 3, и дети еще прыгают тебе на голову, в общем зоопарк. Я считаю, плавать в таких условиях не возможно. Был случай плавали часов в 11, по три четыре человека на дорожке, пришло руководство и попросило всех освободить две дорожки мол у них фотосессия, а как мы там будем по 8 человек плавать кого волнует. Главное карт по больше отправить.

• Добрый день!

Хотелось бы обратить внимание на то, что, продавая клубные карты, компания Bright Fit ориентируется на нормы по количеству клиентов, принятые для клубов среднего сегмента. И эти нормы не превышаются.

Что касается оборудования в тренажерном зале, согласны, оно не самое дорогое, но по качеству и удобству работы на нем оно не уступает более дорогим аналогам. Мы придерживаемся мнения, что качественный фитнес должен быть доступным. А цена на клубную карту складывается из таких вот мелочей.

По вопросу количества людей в бассейне, то тут мы с вами не согласимся: в утренние часы количество клиентов не превышает 4-5 человек. Специально для клиентов в бассейне предусмотрена скоростная дорожка для быстрого плавания. Если у вас есть такая возможность, то рекомендуем выбирать утренние или дневные часы для посещения бассейна и ориентироваться на расписание зоны бассейна, чтобы в это время там не было групповых тренировок, соответственно, плавать вам будет более комфортно. Надеемся, что вы найдете для себя оптимальный вариант времени посещения клуба и дальнейшее пребывание в нашем клубе будет приносить вам только положительные эмоции.

• Добрый день! Я бы Вам посоветовал внимательнее читать отзыв Ваших клиентов. Там четко написано, что я бывал и бываю в разное время и у Вас всегда в бассейне куча народу заниматься не возможно, и когда на скоростной дорожке у Вас минимум по пять человек в любое время суток, а про час пик вообще не о чем говорить, она уже не скоростная. В зале не дорогое оборудование и не удобное.

• Добрый день!

Уверены в том, что сколько людей, столько и мнений. Не стоит сравнивать бассейн на базе фитнес-клуба и любой муниципальный бассейн, где посещения строго по записи и по часам. Естественно, что разница в их посещаемости очевидна.

В фитнес-клубе у клиентов посещение бассейна включено в клубную карту и как-то регламентировать эти посещения и специальным образом ограничивать доступ в бассейн мы не можем.