Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Очень недовольна работой девушек на регистрации. Мне дали неполную информацию по поводу гостевого визита. Оказалось для этого визита требуется обращаться к менеджеру. А менеджера необходимо ждать полчаса. Посетить ваш клуб хотел мой муж и он в итоге ушёл. Вообще девушки с регистрации толком ничего не знают, словно работают не то чтобы первый день, а первые десять минут.

Добрый день!

Услуга гостевого визита действительно требует участия менеджера, поскольку гость регистрируется в специальном файле и необходимо снять копии с документа, удостоверяющего личность. А это требует времени. Рекомендуем вам заблаговременно назначить по телефону день визита и договориться с менеджером о встрече.

• Добрый день!