Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Мой пост посвящен дезинформации со стороны менеджеров данного клуба. Долго выбирала между двумя брайтами: на токарей и на краснолесья, т.к они одинаково расположены от моего дома. Месяц назад посетила оба клуба, чтобы определиться с выбором. На токарей все нормально, меня устроила цена и условия карт. После я поехала в академический. Сразу скажу, что размеры клуба просто поражают. Внутри даже есть площадка для игры в баскетбол! После экскурсии менеджер провела со мной беседу и рассказала о картах. Мой выбор пал на годовалую дневную карту с 8:00 до 16:00 без посещения бассейна за 14000 рублей. Также, менеджер (не помню имя, светленькая девушка) упомянула, что я имею права посещать также бассейн, если заплатить за него разово 400 рублей. Эта привилегия доступна только для держателей карты любого формата, с улицы людей не пускают. Мне это очень понравилось т.к иногда раз в месяц хочется помочить ножки. Это и стало основной причиной для покупки абонимента. Месяц обдумав, сегодня, я решила таки приобрести его и поехала в клуб. Заполняя договор я снова уточнила момент с бассейном, на что менеджер (другая девушка, темненькая) мне сказала, что мол ерунда это все, бассейн посещают только те, кто сразу берет его с картой. То есть, условие из за которого я приехала оказалось не верным и, естественно, я отказалась. Хотелось бы узнать что это было? Кто из менеджеров оказался не прав? Или это особая уловка со стороны руководства, заманить клиента всеми способами, а потом уже при заключении договора выдать правду, авось поведется?

Добрый день!
Исходя из вашей ситуации, можно сделать вывод, что, скорее всего, было недопонимание между первым менеджером и клиентом. Да, действительно, в прайсе клуба есть годовая карта без бассейна дневного формата за 14000 руб. По ней у клиента есть возможность посещать все фитнес-зоны клуба согласно времени посещения по карте, но посещение бассейна, к сожалению, туда не входит. Если клиент с клубной картой без бассейна захочет посетить бассейн, то он единоразово может воспользоваться услугой "Гостевой визит" с бассейном за 1000 руб. Также клиенту перед посещением бассейна необходимо будет пройти врача фитнес-клуба и получить справку допуска в бассейн. Стоимость справки 200 руб. (действительна 3 месяца). Если клиент приносит свою справку, то фитнес-врача также необходимо будет пройти, но уже бесплатно. Благодарим за обратную связь, обязательно поработаем над донесением информации менеджерами клиентам.

• Добрый день!