Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Долго собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв и наконец это свершилось! Итак, по порядку:
+ Пространство и разнообразие. Зал большой. Ещё ни разу не было так, чтобы тренажеры ждала или свободные веса. Конечно, все зависит от времени посещения, но у меня утро или вечер - все отлично!
+ Дружелюбный тренерский состав. Наверно, у тренеров положено здороваться со всеми, что приятно. Однако, по первости казалось, что хотят себя продать 😂 т.к., например, в БФ_Успенский такого нет - здороваются единицы, а остальные ходят с каменными лицами.
+ Бар. Отличные ребята Сева и Сергей. Респект им отдельный )))
И тут плюсы закончились(
-+ Первые месяца 2 (июль, август) я ходила в клуб 3-4 раза в неделю, а это около 32 раз - полотенце мне выдавали раза 3-4 за все время. Сейчас, вроде, все наладилось, и надеюсь не повториться такого - негигиенично заниматься на тренажерах, которые только что впитали в себя все с 10 предыдущих человек!
- Администраторы ресепции. Тут отдельный разговор: бывают милые и услужливые, бывает уже в 9 утра нервные, замученные и медлительные, порой вообще полное безразличие к твоей проблеме и кажется, что бармен тебе быстрее и лучше поможет! На своей работе я придерживаюсь следующего правила: "Не нравится что-то - дверь там! Твой клиент - твоя зарплата! Холь и лелей её!" Надо бы и сюда так!
- Групповые тренировки! Лично я не хожу на групповые тренировки типа банальных аэробик и зумб. Я посещаю более серьёзные направления (в рамках моих целей) и выбор пал на занятия "Pump" у Мормиль Игоря по ср в 19:00. Шикарнейший класс, очумительная музыка, темп, драйв, результат и настроение - на высшем уровне и ... Бац! Меняют тренера! Что? Уважаемый Брайт Фит - Pump не Pump без Игоря - это огромнейшим Вам минус - честное слово! Добавить уже нечего (см ответы на предыдущие отзывы).
В целом, клуб хороший! Только вот, видимо, из-за недавнего запуска пытаются вводить и вводить изменения, но порой кажется, что не думают о клиентах!

• Добрый день, благодарим за обратную связь, очень приятно слышать положительные отзывы о нашей работе. Что касается выдачи полотенец, то на сегодня проблема решена, дополнительные полотенца закуплены и скорректирован график привоза полотенец из прачечной. С администраторами ведется активная работа, и мы уверены, что результат не заставит себя долго ждать. Что касается групповых тренировок у Игоря, то в ближайшее время в расписании появится его силовая тренировка. Хороших вам тренировок и хорошего настроения, а мы постараемся сделать все, чтобы вам у нас нравилось!