Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Кто то написал "разочарование года" и с этим я согласен на все 100 %, ожидал большего, а получился "Лимон" с бассейном.
Но больше всего в данном клубе расстраивают мелочи, из которых особо можно выделить отсутствие одноразовых стаканчиков на куллерах, душевые кабины с еле-еле текущей водой, превращающейся то в кипяток, то ледяную воду и душная раздевалка.

• Добрый день! Что касается одноразовых стаканчиков, то по этому вопросу администрация клуба уже не раз высказывала свою точку зрения: на наш взгляд, куда удобнее носить с собой бутылку для воды или шейкер, и в зале чисто, и клиенту не нужно брать по несколько стаканчиков за тренировку, и вода не проливается. Это сделано именно исходя из таких соображений. По напору и перепадам температуры в душевых: проблему мы решим в течение ближайших двух недель. Вентиляция в раздевалках отключалась на время ремонтных работ на крыше торгового центра, о чем клиенты были предупреждены путем размещения объявлений в клубе. Как только ремонт установок вентиляции торговый центр закончит, вентиляция заработает в нормальном режиме. Надеемся, что эти временные моменты не станут для вас решающими в выборе фитнес-клуба, и вы найдете для себя больше плюсов, чем минусов.