Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 250 м

Мне очень нравится бассейн: столько приятных мелочей, которые и составляют общее впечатление. Например, есть сушилка для белья и фены в раздевалке. В душе есть шторки)

А ребенку очень нравится ушу. Его ждём всю неделю. И бегом бежим на занятия.

А ребенку очень нравится ушу. Его ждём всю неделю. И бегом бежим на занятия.

Но сегодня остался неприятный осадок от посещения. Тренер детской йоги Оксана позволяет себе обращение в приказном тоне. Ни малейшей вежливости. Конкретно ее не устраивает мое местонахождение на территории детского клуба. Она чуть ли не выставила меня за дверь сегодня. Напечатала листовку с "убедительной просьбой" и прямо перед лицом у меня потрясла.

Самое удивительное, что подобное отношение она проявляет уже 2й раз! Очень обидно, что из-за отношения одного сотрудника портится впечатление от всего клуба.

• Доброго вечера! Очень жаль, что от поведения одного сотрудника все старания по улучшению качества предоставляемых услуг администрацией клуба портятся в один момент. Нам важно, чтобы подобных случаев не возникало в принципе. Чтобы разобраться в данной ситуации просьба написать свой номер на электронную почту руководителя для назначения личной встречи: [email protected]