Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 250 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, уважаемый оф.представитель фитнес-клуба Брайт Фит. Я была клиентом клуба почти 1,5 года, с удовольствием посещала платную студию. Сейчас тренера, к которому я ходила, в клубе нет, платной студии тоже нет. А у меня остались непосещенные тренировки, которые я покупала блоком.

Я понимаю сложную ситуацию, в которой оказались на...

Я понимаю сложную ситуацию, в которой оказались на сегодняшний день спортивные клубы. Поэтому, когда я писала заявление на возврат денежных средств, то с пониманием отнеслась к тому, что ждать придётся долго. Но дело не в этом, а в том, что моё заявление теряли, потом теряли мои банковские реквизиты и копию паспорта. Трижды мне звонили и радостно сообщали, что деньги лежат на депозите и я могу пользоваться услугами клуба. Трижды я объясняла девочкам, что деньги надо перевести на карту, а не на депозит. Приходила снова, чтобы переписать заявление, снова приносила реквизиты. Но мне опять радостно говорят, что деньги уже ждут меня на депозите.

Мне не нужны деньги на депозите, я прошу перевести их на банковский счёт. Обещаю, что сразу удалю "кол".

С уважением, Ваш клиент Наталья.

Все необходимые данные готова сообщить в л/с.

Р. S. Всю сумму вернули. Благодарю.

Добрый день, Sunny!

Благодарим Вас за обратную связь по данному вопросу.

Просим Вас направить контактные данные для скорейшего решения Вашего вопроса на адрес [email protected]

Хорошего Вам дня!