Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический микрорайон 250 м

Посещала по гостевому визиту. Сам клуб очень понравился. Милые девушки на ресепшн, менеджер по продажам тоже улыбчивая и внимательная. Зал групповых программ просторный, оборудование хорошее. Раздевалка тоже на уровне - шкафы большие и их много.

Теперь о том , что не понравилось. Была на йоге , тренер Мишина Юлия.

Поздороваться с залом и...

Теперь о том , что не понравилось. Была на йоге , тренер Мишина Юлия.

Поздороваться с залом и представиться не посчитала нужным. В течении тренировки позволяла себе фразы - " если вы пришли , потому что больше нечем было заняться" , " я не собираюсь объяснять вам по несколько раз" .Было крайне неприятно. Желания вернуться не возникает.

Хотя сам клуб, повторюсь, понравился.

Добрый день, Евгения!

Благодарим Вас за обратную связь по данному вопросу! Ваше мнение очень важно для нас и мы хотели бы более подробно разобраться в случившемся и исправить ситуацию! Просим Вас направить контактные данные на адрес [email protected] и руководство клуба свяжется с Вами.

Отличного Вам дня!

• Добрый день, Евгения!