Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Добрый день, Micky Babossa! Спасибо за обратную связь! По требованию РПН клиенты и сотрудники должны заходить и выходить в маски, так же передвижение по клубу в маски, в фитнес зонах разрешено находится без маски. Стоимость маски устанавливается централизовано на всю сеть. Хорошего дня и отличного настроения!

Иван, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку клуба и обязательно передадим Вашу похвалу Сергею, ему будет очень приятно!

Всегда рады Вам на тренировках в нашем клубе. Хорошего дня и отличного настроения!

Хочу выразить большую благодарность тренеру Сергею Малееву. Всегда приветливый, вежливый, поможет с тренажерами разобраться. Если не правильно что-то делаю, подойдет и подскажет как надо. Вне зависимости персонально с ним занимаюсь или самостоятельно. К такому профессионалу своего дела всегда хочется возвращаться.

Ksenia Lapshina, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку клуба и обязательно передадим Вашу похвалу Сергею, ему будет очень приятно!

Всегда рады Вам на тренировках в нашем клубе.

Яркого Вам дня!

Третий месяц возвращают деньги оставшиеся на счету за абонемент! В декабре написала у менеджера заявление на возврат средств в связи с переездом, до сих пор не перечисляют! Как-то безответственно , вам не кажется!

Алена, добрый день! Напишите пожалуйста на почту свои данные [email protected]. В ближайшее время мы с Вами свяжемся. Хорошего Вам дня!