Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Добрый день, Денис Петров

Благодарим Вас за обратную связь, для нас она очень важна. Обязательно проведем беседу с администраторами для улучшения качества нашей работы и комфорта клиентов.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Желаем Вам ярких тренировок и отличного настроения!

С Уважением Фитнес Клуб "BrightFit"

Добрый день, Юлия.

Благодарим Вас за обратную связь, для нас она очень важна. Обязательно передадим слова благодарности тренеру Чиндиной Анастасии. Желаем Вам только приумножить свои результаты, хороших тренировок и отличного настроения!

С Уважением Фитнес Клуб "BrightFit".

Ребята не был у Вас год!

Вернулся! Не пожалел!

Стало намного чище, и звук поставили намного лучше! Я приятно удивлён! Работайте над проблемами, становитесь лучше! Это здорово! Спасибо!

Добрый день, Иван Голубев. Благодарим Вас за обратную связь, для нас она очень важна. Спасибо, что Вы с нами! Желаем Вам ярких тренировок и отличного настроения!

С Уважением Фитнес Клуб "BrightFit

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Ни в коем случае не давайте этим ***** свой настоящий номер телефона: вам начнут стабильно слать смс-спам с неблокируемого буквенного номера, периодически звонить с рекламой, и игнорировать все просьбы удалить ваш номер из их рассылки.

Добрый день, Алексей Федотов. Просим Вас оставить свои данные ФИО и номер телефона, либо связаться с нами, чтобы мы убрали Ваш номер телефона из смс рассылки.

С Уважением сеть фитнес клубов Bright Fit.