Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Стахановская, 34 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
dyers_eve написал 2 отзыва об этом месте

После года паузы решил возобновить тренировки. Выбирать на Уралмаше можно только из Брайта, Драйва, и Ультры. Все остальное уже ниже уровнем. Выбрал Брайт, как самый знакомый. По моему личному мнению-стало даже лучше, чем год назад. Отделили перегородками все залы по направлениям, добавили жимовую скамью, и целую стойку (вторую!) с гантелями, все оборудование чистое и целое, видно, что следят. Тренера частично поменялись, но я с ними не занимаюсь, и отношусь к этому спокойно. К сожалению, в мужской сауне по прежнему недалекие спортсмены добавляют (в сухой сауне, на электрический!!!! нагреватель) воду, хотя для таких ребят висит объявление с запретом подобных действий. По прежнему хорошее соотношение цена-качество. В общем, рад, что вернулся.

Оставайтесь с нами. Желаем Вам только приумножить свои результаты, ярких тренировок!

С Уважением Фитнес Клуб "BrightFit".

• Добрый день, dyers_eve. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас важно, чтобы нашим клиентам было комфортно у нас в клубе.

С Уважением Фитнес Клуб "BrightFit".