Брайт Фит

• Екатеринбург, Стахановская, 34 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м
  • Уралмаш 1400 м
Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Вот прошел год с момента написания мной последнего отзыва о вас, скриншот прилагаю! Ни чего не изменилось, жаль! Проще самому видимо вентилятор в раздевалку принести:)

З.Ы. верните бахилы, что за сомнительная экономия? Грязь в сухую погоду, не исчезла! В раздевалке пройдясь по мокрому, остаются грязные следы, и в зал новых любопытствующих посетителей посмотреть, вы проводите без бахил, вы точно все продумали?

• Добрый день, Максим.

Благодарим Вас за обратную связь, для нас она очень важна.

Мы отказались от идеи установки потолочных вентиляторов в тренажерном зале, в связи с тем, что из-за высоты потолков, это не будет иметь ощутимых результатов. Но мы стараемся настроить вентиляционную систему так, чтобы было комфортно заниматься и находиться в помещении в целом.

В летний период на время сухой погоды бахилы убираются, но мы выдаем бахилы гостям, пришедшим на экскурсию по залу.

С Уважением сеть фитнес клубов Bright Fit.