Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Ясная, 31а
  • Медгородок 600 м

Сегодня нас с девушкой не пустили на йогу. Девушка, которая вела занятие, сказала, что к ней видите ли можно опаздывать на 5 минут максимум. Это вообще нормально? Мы туда пришли специально в середине занятия, чтоб немного размяться перед тренировкой в зале. Она попросила нас удалиться. Было это 13.03.19 в 12:00 в зале на Ясной.

Кроме того: уже...

Кроме того: уже неделю нет горячей воды, она либо еле тёплая, либо ледяная. На ресепшн ссылаются на «проблемы на районе» с перебоями воды. Это вдвойне удивительно, учитывая, что мы живем в близлежащих домах и ни у нас ни у соседей таких проблем нет!

• Антон, добрый день.

Мы пообщались с Вами по телефону.

Хотелось отметить, что согласно правилам нашего клуба мы не пускаем на групповые тренировки позднее, чем через 5 минут после ее начала. Это забота о Вас и Вашем здоровье.

С водой вопрос решится на этой неделе, мы очень ждем этого момента тоже. Хорошего дня!