Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Ясная, 31а
  • Областная больница №1 300 м

Занимаюсь в клубе полгода.

Большой зал-всегда есть свободные тренажеры, приветливый персонал, все тренера готовы помочь в любом вопросе. Особенно хочу выделить своего тренера Бухаркину Марию! Каждая тренировка не повторяет предыдущих, а правильно составленная программа питания в совокупности с тренеровками помогла мне скинуть 6 кг! 🤩

Маша очень...

Занимаюсь в клубе полгода.

Маша очень доброжелательная и позитивная! Рекомендую всем!!! 👍🏻

Помимо тренажерного зала я посетила практически все групповые тренировки по ним тоже большой выбор.

Бассейн это огромный плюс клуба!

В общем и целом я рекомендую именно этот клуб! В него хожу я моя мама и две моих подруги! И все довольны сервисом и качеством предоставляемых услуг

Яна, добрый день! Мы очень рады вашим результатам, так держать! Приятно слышать такие тёплые слова о наших тренерах.) Всегда рады вам! Приходите чаще) Отличных тренировок!