Брайт Фит

• Екатеринбург, Малопрудная, 5/4 — 1 этаж
  • Клеверный пер. 700 м

Мой первый день в Брайте😑

Мой первый день в Брайте😑

Пришла значит ,надела бахилы,поздоровалась ,говорю что я сегодня первый день ,куда прикладывать браслет,и мне тут злая администратор говорит «Давайте мне его ,мне вообще то нужно его активировать»а без гонора сказать нельзя ? Где же ваша милая улыбка на лице?я вроде не за 5 рублей пришла в спортзал 😑😀ладно думаю ,настроения у неё нет ,утро не задалось.

Пришла в зал ,меня встретила тренер Анастасия (она мне понравилась ,буду ходить к ней на тренировки)

Спрашиваю у вас бар есть ?шейкер в машине забыла;(

В итоге бара нет ,нужно спуститься на 1 этаж чтоб купить воды ,а знаете что самое интересное ? Спустилась я за водой ,а там эта злая администратор говорит «а воды нет»я говорю всмысле нет?ну вот так нет ,все выпили 😂

Я говорю ну ок ,какие дальше предложения ? «Ну могу вам продать стаканчик за 5 рублей»я говорю хорошо 👌давайте .тяну свою руку чтоб дотянуться до безнала,но администратор опять же недовольным лицо и тоном говорит «Я ВООБЩЕ ТО НЕ СМОГУ ВАМ ЕГО ПОДНЕСТИ»🤦‍♀️очень «клиентоориентированный»у вас админ.

Где расположение клиента ?

Администратор явно не знает элементарные правила в своей работе (именно по отношению к клиенту)

бара нет,воды в наличии нет,стаканчик за 5 рублей 0,1😂упиться можно из него прям 😂

Сервис просто «на высоте»

Оставляю бал только за тренера ❤️

Душевые не будут работать 10 дней ,то есть 10 дней я должна потная идти на работу :(ну такое себе конечно!

Раздевалки чистые,

Зал уютный ,не большой.

Купила абонемент на 3 месяца ,точно понимаю что продлевать не буду ,не смогу ходить туда ,где с входной двери «тебе не рады»

Хороших Вам тренировок!

• Пока искала отзывы о клубе, наткнулась на вакансию на эту должность в этом клубе. За 240 рабочих часов(!!!)предлагается до 27 тыс рублей, это просто рабство, конечно, неудивительно что сотрудники не в духе:)я ходила на академ, там тоже так себе сервис, вообще весьма странное руководство у этих клубов, например, мне повторный абонемент предложили намного дороже чем в первый раз, то есть о какой-то лояльности там вообще не знают. Прекрасно понимаю ваше недовольство, я бы вообще взорвалась от такого "сервиса".

• я до этого ходила в драйв и там прям все милые и хорошие ,всегда идут на встречу клиенту,сюда купила абонемент только из за тренера и подружки 🤪спросят меня,советую ли я данный клуб?отвечу четко нет 👎

• Asemen, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что вы получили негативные впечатления из-за поведения нашего сотрудника. С администраторами будет проведена беседа. Искренне надеемся, что дальнейшие посещения нашего клуба будут приносить вам только позитивные эмоции!

Хороших Вам тренировок!

• проведите им обучение пожалуйста,завтра вот на тренировку идти ,не хочется видеть недовольное лицо с порога)))благодарю за ответ