Брайт парк

Автоцентр
  • Маневровая, 41 — 48 помещение
  • Монтажников (ул. Расточная) 420 м

Прошу обратить руководство компании на данный отзыв.
Если быть точнее то претензии к отделу Trade-in.

Прошу обратить руководство компании на данный отзыв.
Если быть точнее то претензии к отделу Trade-in.
Я нашел объявление на "авито" о продаже подержанного автомобиля, из текста объявления понял что продает автосалон, так называемый "трейдиновский" автомобиль. Созвонившись с менеджером (номер манагера был указан в объявлении) я "пораспрашивал" про автомобиль, менеджер в свою очередь все рассказал про автомобиль подчеркнув что автомобиль отличный как и на фотографиях и по описание указано правдиво, т.к. я ехал из далека я уточнил точно ли описание правдивое и машина без подвоха, по телефону сказали "да", приезжайте.
По приезду выяснилось что у автомобиля не совпадает пробег т.е. в объявлении был один пробег, а по факту в 3 раза больше, представляете в 3 раза! Хорошо думаю раз столько проехал надо посмотреть авто может не все так и плохо.
В итоге осмотрев автомобиль, понял что брать не буду, автомобиль совсем не соответствует объявлению. и тут начались агрессивные продажи со стороны "манагеров" (ну такие продажи как на "таганском рынке" лет 5 - 10 назад), после которых как то мы не дружески разошлись.
Что в итоге получаю: потраченное время (много вроменени, т.к. этот автосалон находиться на окраине), испорченное настроение, плохое впечатление об автосалоне.

Кстати если вы заходите в этот автосалон и одеты/выглядите по обычному, то девушка администратор на ресепшене совсем не обратит на вас внимания, тоже самое с продажниками ибо по их мнению вы не не сете для них ни какой прибыли.