Брайт парк

Автоцентр
  • Маневровая, 41 — 48 помещение
  • Монтажников (ул. Расточная) 420 м

9 июля покупали машину в данном автосалоне. Брали Ладу Весту, максимальной комплектации. Замечательный автосалон, достаточный выбор машин, любой расцветки и любой комплектации.

Замечательные сотрудники. Нашим менеджером была Анора Крутая. Огромное ей спасибо! Чёткие, профессиональные консультации. Никакого навязывания дополнительных опций, только предложения о том, или ином. Выбор оставляет за покупателем. Свозила нас на стоянку автомобилей, всё показала и объяснила. Замечательный менеджер! Ей отдельное спасибо.
Понравился сам автосалон, уютный. Можно и кофе попить, и отдохнуть пока тебе готовят машину, что очень важно для нас иногородних. Можно даже на симуляторе погонять)), то есть детям тоже скучно не будет.
Огромное спасибо! Процветания автосалону!