Брайт парк

Автоцентр
  • Маневровая, 41 — 48 помещение
  • Монтажников (ул. Расточная) 420 м

Самый врущий автоцентр, его сотрудники создают себе фейковые странички с 1 замечательным отзывом о Брайт Парке, где нахваливают якобы каждого сотрудника, который поработал с клиентом, при этом клиент конечно же у каждого специалиста находит время спросить и запомнить имя и фамилию менеджера, страхового специалиста, банковского сотрудника и даже руководителя, отзывы однотипные, как под копирку. Ребята, вы стремные и не заслуживаете уважения! Также ваши обещалочки, что у вас есть в наличии ВСЕ, и птс, и нужный автомобиль, и комплектация, и цвет - Все наглая ложь! Никому не советую обращаться в этот автоцентр обманщики, и смешные лгуны!

• Вы пишите полный бред, совершенно ничем не подтвержденный и не обоснованный. Вот Ваш отзыв полностью соответствует заказной гадости от конкурентов. Мы заезжали в другие салоны, где ходили наглые, невоспитанные менеджеры, которым сказать слово "здравствуйте" очень сложно, и клиентов там очень мало. Вы зайдите в салон и офигеете сколько в Брайт парке ПОКУПАТЕЛЕЙ, а не просто посетителей. Да у меня один отзыв, потому что я зарегестрировалась 11.09.2016 г. А ВАМ , ЕСЛИ ВЫ СОТРУДНИК ДРУГОГО АВТОСАЛОНА, СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ, ПОЧЕМУ У КЛИЕНТОВ БРАЙТ ПАРКА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПИСАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, А ПРО ДРУГИЕ ПРОМОЛЧАТЬ, И ПОЧЕМУ У НИХ ЕСТЬ КЛИЕНТЫ, А У ВАС НЕТ. Надеюсь наша полемика с Вами закончена, и меня комментировать больше не надо. Это мое мнение, а не Ваше.