Брайт парк

Автоцентр
  • Маневровая, 41 — 48 помещение
  • Монтажников (ул. Расточная) 420 м

10.09.2016 приобрели лада granta по traid in. Остались очень довольны салоном, персоналом и обслуживанием. Прочитала предыдущие отрицательные отзывы и очень сомневаюсь их правдивости. С первого звонка в салон они произвели положительное впечатление, как грамотные, приветливые и внимательные специалисты. Договорились с менеджером Александром о встрече. Приехали, зашли в салон, принялись осматривать автомобили. Первое, что поразило - это количество посетителей, их было очень много. Все были на позитиве, довольные, с горящими глазами. К нам подошла девушка менеджер, приветливая, проводила нас к нашему менеджеру. Второе, что поразило, оперативность и цена по трейд ин. Нас устроило полностью. Выбрали авто. Менеджер рассказал все + и -. Не стал нас уговаривать и переубеждать, а наоборот разьяснил и предоставил право выбора. МОЛОДЕЦ. Надо было немного переждать пока оформляют доки, в салоне есть отведенное место для отдыха, бесплатный чай, кофе, футбол, приставка. Недовольные Клиенты которые пишут, что кто-то не обратил на них внимание, вы не пупы земли, посмотрите сколько у них клиентов и менеджеров, все заняты, дождитесь своей очереди и после оставляйте отзывы. Салону-5, сотрудникам-5, обслуживание и атмосфера в салоне-10. И не правда, что после покупки вы для менеджеров никто-ребята СУПЕР!!!!

• Смешно читать отзывы самих сотрудников о своем салоне, когда они их выдают за клиентские. И как обычно странички с которых пишут комменты, только с одним положительным отзывом о брайт парке, ха-ха, сами себя не похвалиье- никто вас не похвалит, потому что вы говно

• Katalina, вы следите за своими обращениями и выражениями. Если вы чем-то недовольны, это Ваши проблемы. Я делюсь своим опытом общения с Брайт парк. Я не сотрудник, я - клиент. И работу специалистов всегда оцениваю по результату.

• И поэтому вы специально зарегистрировались для того, чтобы написать коммент только о брайт парке, до этого ни О ком другом писать не хотелось, да? Никто не впечатлил, ага? Может хватить нагло врать и разводить людей?

• Я повторяю свой отзыв, для особо одаренных.

Вы пишите полный бред, совершенно ничем не подтвержденный и не обоснованный. Вот Ваш отзыв полностью соответствует заказной гадости от конкурентов. Мы заезжали в другие салоны, где ходили наглые, невоспитанные менеджеры, которым сказать слово "здравствуйте" очень сложно, и клиентов там очень мало. Вы зайдите в салон и офигеете сколько в Брайт парке ПОКУПАТЕЛЕЙ, а не просто посетителей. Да у меня один отзыв, потому что я зарегистрировалась 11.09.2016 г. А ВАМ , ЕСЛИ ВЫ СОТРУДНИК ДРУГОГО АВТОСАЛОНА, СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ, ПОЧЕМУ У КЛИЕНТОВ БРАЙТ ПАРКА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПИСАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, А ПРО ДРУГИЕ ПРОМОЛЧАТЬ, И ПОЧЕМУ У НИХ ЕСТЬ КЛИЕНТЫ, А У ВАС НЕТ. Надеюсь наша полемика с Вами закончена, и меня комментировать больше не надо. Это мое мнение, а не Ваше.

• От того, что вы тупо скопировали свой комментарий 2 раза, и не ответили на встречные вопросы, можно сказать, что ответить вам нечего и все с вашей стороны вранье.

• Явно проплаченный отзыв. Читая такие отзывы, недолго и диабет заработать - такие все сладкие.